images/2022/Jan2022/21/banner_about.jpg

Обновленная версия портала Russia.travel запущена в режиме бета-тестирования

21 января 2022 12:42:49
В новой версии появились сервисы и функции, которые помогут путешественникам быстро найти подходящий вариант отдыха.
Вести Туризм

21 января 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Ростуризм сообщает о запуске обновленной версии национального туристического портала Russia.travel в режиме бета-тестирования, информирует «Интерфакс-Туризм»: в неё включены конструктор маршрутов, интерактивная карта достопримечательностей и многие другие функции.

Появились сервисы и функции, которые помогут путешественникам быстро найти подходящий вариант отдыха, запланировать поездку или поделиться своими впечатлениями о путешествиях по России. Всего на сайте опубликовано более 39780 достопримечательностей, 412 маршрутов и 658 статей о разных регионах России и возможностях качественного внутреннего отдыха. Протестировать новую версию портала можно здесь.

На портале Russia.travel есть личный кабинет туриста, сообщество путешественников, где можно делиться опытом, пройти тесты, опросы, участвовать в фотоконкурсах. Налицо и иные возможности взаимодействия с аудиторией: лайки, шеринг, комментарии, подписки на профили любимых авторов и многое другое.

С помощью конструктора маршрутов можно поделиться своим маршрутом, рассказать о путешествии или выбрать опубликованный маршрут, отредактировать его и отправиться с ним в поездку.

Для туристов создана и интерактивная карта России с туристическими достопримечательностями.

Обновленный портал будет работать быстрее и сможет обеспечивать комфортное пребывание на платформе большего числа людей.

Национальный портал Russia.travel преобразован из информационного сайта в интерактивную цифровую платформу. Он адаптирован под все типы мобильных устройств и на этапе тестирования доступен на двух языках – русском и английском. В дальнейшем, планируется перевод еще на 10 языков.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников