images/2020/Nov2020/30/1481188722_rostov_ajkr0bu.jpg

Объявлен тендер на организацию работы ТИЦ Ростова-на-Дону

30 ноября 2020 14:48:04
Стоимость услуг по контракту составит 2,985 миллиона рублей. Тенжер объявил департамент экономики Ростова-на-Дону. 
Алина Хорошева

30 ноября 2020 года. Вести Туризм. Алина Хорошева.

Департамент экономики Ростова-на-Дону объявил тендер на организацию деятельности Туристско-информационного центра в центральной части города (ул. Большая Садовая). Стоимость услуг (начальная цена контракта) составляет 2,985 миллиона рублей. Финансирование пойдёт из средств муниципального бюджета.

Участники могут подать заявки через электронную площадку ООО «РТС-тендер» на участие в открытом конкурсе до 21 декабря 2020 года.

Услуги должны быть оказаны в период с даты заключения контракта по 30 ноября 2021 года (включительно).

В числе основных целей контракта указаны популяризация туристского бренда Ростова-на-Дону, обеспечение доступа к информации о туристских продуктах города, улучшение качества информационного обслуживания туристов и консолидация усилий турсообщества города для развития туризма.

Согласно условиям тендера, консультанты ТИЦ должны владеть информацией и предоставлять консультации по широкому кругу вопросов.

В том числе об исторических и памятных местах и туристских ресурсах города, о том, как добраться до достопримечательностей; а также о событийных мероприятиях и предприятиях общественного питания,

о возможности бронирования гостиниц, заказе билетов на внутренние и международные авиарейсы, на железнодорожный транспорт; об особенностях культуры и быта местного населения.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников