images/2022/Dec2022/05/0.jpg

Об инновационном лайнере MSC World Europa рассказала компания PAC Group

05 декабря 2022 09:05:52
На презентацию были приглашены турагенты и отдельные журналисты.
Вести Туризм

 5 декабря 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Презентацию инновационного лайнера MSC World Europa провел туроператор PAC Group, сообщает «Вестник АТОР».

Лайнер круизной компании MSC Cruises отправится в свой первый круиз уже в декабре. Представители PAC Group, побывавшие на недавней инаугурации лайнера в Катаре, рассказали, в частности, о The Venom Drop @ The Spiral, или «Спирали» - необычном «сухом» скоростном спуск высотой в 11 палуб лайнера. Эта сухая горка полностью встроена в интерьер круизного судна. При посадке на неё используется специальный футляр, который защищает одежду от трения.

На лайнере находится несколько десятков баров и ресторанов, и обойти их все даже за недельный круиз практически невозможно.

На лайнере MSC World Europa представлено несколько новых типов кают, среди которых и самая топовая и дорогая «Каюта владельца» (Owner’s Suite) в Яхт-клубе MSC.

Однако для тех туристов, которые хотят разумно сэкономить на каюте, но получить прекрасный вид из окна, есть отличный вариант – это каюты типа Infinity Ocean View. Эти каюты без балкона, но с увеличенной за счет него жилой площадью, с полноценной зоной отдыха и диваном. Идеально подходят для трех человек и будут удобны для семей с ребенком.

Главная ее «фишка» – панорамное открывающееся окно с видом на океан. Такую каюту оценят туристы, которые хотят дышать свежим воздухом и любоваться морем, но не готовы переплачивать за аналогичную каюту с балконом.

Маршрут лайнера MSC World Europa по Персидскому заливу включает в себя посещение ОАЭ, Катара и Саудовской Аравии, так что туристы могут выбрать наиболее подходящий для себя порт посадки и интересно провести время.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников