images/2021/apr2021/20/200420212.jpg
Фото из свободных источников

Новый железнодорожный круиз покажет красоты российского юга

20 апреля 2021 19:29:43
Майские праздники и Кавказ!
Вести Туризм. Партнёрский материал

20 апреля 2021 года. Кавказ. Вести Туризм.

«РЖД Тур» (специализированный туристический оператор Холдинга «РЖД») подготовил уникальное по своему содержанию предложение для железнодорожного отдыха на майские праздники. Новый семидневный круиз «Гостеприимный Кавказ. Великий шелковый путь» покажет туристам красоты и значимые места Новороссийска, Кисловодска, Ессентуков, Пятигорска, Грозного, Дагестана и Волгограда. За время круиза туристы побывают на берегах Каспийского и Черного морей, ознакомятся с лечебными источниками, увидят красивейший каскад Нихалоевских водопадов и южные горные пейзажи, а также посетят глубочайший в Европе Сулакский каньон и Мамаев курган.

Программа сформирована на базе туристического поезда АО «ФПК» № 929, который в течение четырех недель будет отправляться с Павелецкого вокзала Москвы по субботам и прибывать обратно на Киевский вокзал по пятницам. Экскурсии в каждом городе разработаны таким образом, чтобы день туристы посвящали изучению достопримечательностей, а ночь проводили в «отеле на колесах». Путешественникам предлагается комфортный проезд в вагонах СВ и «Люкс», оборудованных системами кондиционирования, экологически чистыми туалетными комплексами, розетками для зарядки гаджетов и душевыми комнатами. На протяжении всего пути будут работать вагоны-рестораны, в которых можно заказать горячее питание, прохладительные напитки и десерты.

Оформить туристический пакет, в который входит железнодорожный проезд по маршруту поезда, экскурсионная программа 7 городах и двухразовое питание можно на сайте ООО «РЖД Тур» (https://rzdtour.com/kruiznyie-turyi/kruiznyie-poezda/gostepriimnyij-kavkaz-(7-dnej/6-nochej)).Отправиться в путешествие можно каждую субботу начиная с 1 мая. Завершающая поездка начнется 22 мая.

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников