images/2021/Feb2021/11/22.jpg

Новый розыгрыш тура в Абу-Даби для специалистов по направлению

11 февраля 2021 12:59:14
У турагентов появился еще один шанс выиграть роскошный отдых на острове Саадият в Абу-Даби.
Вести Туризм

11 февраля 2011 года. Абу-Даби. Вести Туризм.

На обучающей платформе Abu Dhabi Specialist стартует новый розыгрыш, в котором смогут принять участие все те, кто не успел зарегистрироваться и получить сертификат о прохождении курса ранее.

В конце января Департамент культуры и туризма Абу-Даби завершил первую кампанию по продвижению платформы, в рамках которого происходили еженедельные розыгрыши поездок в Абу-Даби. За 3,5 месяца кампании на площадке зарегистрировалось 1686 человек, а сертифицированными специалистами стали 844 агента. По результатам опроса, в котором приняло участие более 20% специалистов, курс оказался информативен и полезен для работы с клиентами турагентств.

Департамент культуры и туризма Абу-Даби запускает вторую кампанию по продвижению платформы и также интегрировать в неё конкурсную составляющую. Начиная с 15 февраля, каждые две недели до 15 марта (15 февраля – 1 марта; 1 – 15 марта) среди новых зарегистрированных пользователей, прошедших сертификацию, будут организовано 2 розыгрыша поездок в Абу-Даби. В пакет будет входить проживание 4 ночи в двух отелях Абу-Даби, а также билет до эмирата и обратно.

Партнёрами данной кампании стали:

  • Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas 5*
  • Rixos Premium Saadiyat Island 5*
  • The Ritz-Carlton Abu Dhabi, Grand Canal 5*
  • Saadiyat Rotana Resort and Villas 5*
  • Авиакомпания Etihad Airways

Напомним, что онлайн курс представлен четырьмя модулями, которые вмещают в себя основную важную информацию по достопримечательностям, отелям эмирата и не только. После успешного прохождения всех модулей, зарегистрированный пользователь получает сертификат Abu Dhabi Specialist.

Помимо этого, на портале можно скачать полезные брошюры, в том числе обновлённую базу контактов отельеров Абу-Даби, а также посмотреть обучающие вебинары и ознакомится с последними новостями направления.

Подробности – здесь.

 -0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников