images/2023/March2023/10/982902_8128084e40_280.jpg

Новый авиаперевозчик Armenian Airlines открывает рейсы в Ереван из Шереметьево

10 марта 2023 12:51:09
С 11 марта 2023 года авиакомпания Armenian Airlines приступает к выполнению прямых рейсов в Ереван из Международного аэропорта Шереметьево.
Вести Туризм

10 марта 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Рейсы Armenian Airlines будут выполняться на воздушном судне Airbus A321-200 в компоновке 220 пассажирских мест экономического класса. Прилет первого рейса авиакомпании в аэропорт Шереметьево запланирован 11 марта в 14:40 по московскому времени, вылет – в 15:55 московскому времени. Далее авиакомпания будет осуществлять рейсы в Шереметьево с частотой 5 раз в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям (прилет в 05:30 московскому времени, вылет в 06:40 московскому времени). Об этом сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

В аэропорту Шереметьево обслуживание пассажиров авиакомпании Armenian Airlines будет осуществляться в Терминале С. Для комфортного времяпрепровождения в аэропорту путешественникам предлагается высококлассная инфраструктура и широкий выбор услуг:

  • цифровые сервисы для прохождения предполетных формальностей;
  • биометрический паспортный контроль (для граждан РФ);
  • оборудованная комната матери и ребенка;
  • зал повышенной комфортности «Меркурий» для пассажиров с инвалидностью (расположен в шаговой достопности в Терминале В);
  • роскошный бизнес-зал «Шагал»;
  • магазины беспошлиной торговли в Терминале С (вылет и прилет), в которых представлена разнообразная продукция российских и мировых брендов*.

Армения – одно из самых популярных направлений среди российских туристов. Открытие рейсов авиакомпании Armenian Airlines позволит путешественникам оценить всесезонный потенциал страны и воспользоваться разветвленной маршрутной сетью Международного аэропорта Звартноц с направлениями в страны Персидского залива, Европы и другие регионы мира.

*Цена товара для пассажиров рейсов внутри ЕАЭС указана в магазинах Sheremetyevo Duty Free на ценниках отдельно и включает в себя налоги, пошлины и сборы в соответствии с установленными межгосударственными нормами.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников