images/2024/Feb2024/15/138bcbc4-3612-443e-ac5c-2169e737670d.jpg

Новые семейные путешествия: всё об автотуризме и кемпингах – на «Интурмаркете 2024»

15 февраля 2024 09:47:17
Любите ли вы автопутешествия так, как любим их мы? Обсудим на «Интурмаркете»!
Андрей Артюхов

15 февраля 2024 года. Москва. Вести Туризм. Андрей Артюхов.

Осталось чуть больше месяца до открытия XIX Международной туристической выставки «Интурмаркет», которая пройдет 16-18 марта в «Экспоцентре».

Традиционно в рамках деловой программы и экспозиции выставка «Интурмаркет» отражает тренды отрасли, один из которых сегодня — автотуризм и самостоятельные семейные путешествия. В связи с этим на выставке 2024 года будет представлен раздел, посвященный автотуризму и кемпингам. Эксперты «Национального Союза Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма» (НСПКА) и Российского союза туриндустрии (РСТ), портал RVLand.ru и АНО «Твой Кемпинг» профессионально расскажут все об автотуризме, индустрии кемпингов и специализированных маршрутах и турпродуктах для автотуристов и караванеров.

16 и 17 марта дискуссионная площадка «Интурмаркета» соберет ведущих экспертов на тематические сессии — открытый диалог для всех, кому интересны новые направления развития автотуризма, кемпингов и глэмпингов в России, где обсудим возможные федеральные и региональные меры поддержки для бизнеса, представим лучшие примеры действующих кемпингов. Придорожная инфраструктура, событийные мероприятия и специализированные маршруты для автотуристов и караванеров — обсудим эти и другие актуальные вопросы с представителями ТИЦ регионов, малых исторических городов, туроператоров, организаторов фестивалей.

Представителей кемпингов, глэмпингов, баз отдыха приглашаем на Первый Съезд индустрии кемпингов. Эксперты НСПКА и Роскачества проведут презентацию системы добровольной классификации кемпингов и расскажут все подробности от программы подготовки специалистов по классификации до преимуществ классифицированных кемпингов на туристическом рынке.

Приглашаются к участию в выставочной и деловой части на специальных условиях:

- производители прицепов;

- продавцы автодомов и караванов;

- арендодатели автодомов и прицепов;

- производители и продавцы аксессуаров для автодомов;

- представители кемпингов и глэмпингов;

- производители оборудования для строительства кемпингов

Сформирована насыщенная деловая программа «Интурмаркета». Спланируйте свое участие и посещение заранее!

Для бесплатного посещения необходимо зарегистрироваться и получить электронный бейдж. Распечатав его, вы получаете право на вход на выставку без заполнения анкеты и получение бейджа на стойке регистрации, не теряя время на входе. А ещё, благодаря QR-коду, бейдж станет вашей электронной визиткой.

Самая актуальная и полезная информация о выставке, специальные предложения от участников — здесь.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников