images/2021/Dec2021/15/12.jpeg

Новогодние развлечения в Dubai Parks and Resorts

15 декабря 2021 12:32:01
Украсить ёлку самодельными игрушками LEGO, сыграть в LEGO лото, приготовить праздничный капкейк, встретиться с Сантой, попробовать новогодние угощения, сфотографироваться в тематических зонах и увидеть представления с участием героев голливудских фильмов и мультфильмов: с 5 декабря по 8 января Dubai Parks and Resorts превратился в королевство волшебства!
Вести Туризм

15 декабря 2021 года. Дубай. Вести Туризм.

Мероприятия Legoland Dubai

По традиции, посетители смогут собрать собственную игрушку или подарок из кубиков LEGO и украсить ими 10-метровую новогоднюю ёлку LEGO DUPLO, установленную в зоне «Фабрика». Возле ёлки можно будет сфотографироваться всей семьёй и сделать памятные кадры в настоящих санях Санты!

Кстати, Санта и другие любимые герои LEGO будут прогуливаться по парку каждый день, но точное время и место их появления неизвестны, - вполне вероятно, что их сможете увидеть именно вы!

Также в этом году юные гости смогут сыграть в уже ставшее популярным LEGO лото.

Ну и, конечно, какой праздник без сладостей! Дети смогут принять участие в мастер-классе по приготовлению капкейков и вместе с родителями попробовать три новогодних напитка в The Café: фраппе «Рождественское печенье», шоколадно-малиновый и мятный мокко.

Ещё один приятный бонус для семей: в ресторане Caesar’s Pizza & Pasta Buffet при оплате блюд для одного взрослого еда для одного ребёнка бесплатно!

Сувенирный магазин The BIG shop тоже не остался в стороне от новогодней суеты: с 12 по 31 декабря при любой покупке от 299 дирхам праздничная упаковка в подарок. Также её можно купить отдельно и упаковать свои подарки дома.

В магазинах The BIG shop и Minifigure Market можно приобрести лимитированную коллекцию минифигурок LEGO, которая не продаётся больше нигде. Три фигурки на выбор стоят всего 50 дирхам.

И не забудьте про лимитированную коллекцию новогодних кубиков LEGO 2021!

Мероприятия MOTIONGATE Dubai

Праздничные мероприятия в MOTIONGATE Dubai продлятся до 8 января. Каждый день с понедельника по субботу на площадке Hollywood Theater будут проходить 25-минутные представления: «Сладкий сюрприз Санты» - история мистера Клауса, директора пекарни Северного полюса, который готовит любимые рождественские угощения Санты, чтобы порадовать его после долгого дня доставки подарков; и «Безумная игрушечная фабрика», рассказывающая о путешествии волшебных эльфов на открытие новой игрушечной фабрики на Северном полюсе.

Со среды по субботу в зоне Центральной студии будет проходить парад популярных героев парка и различных шоу. Это традиционное шествие в конце дня - отличная возможность сфотографироваться с любимыми персонажами.

В праздничные дни MOTIONGATE Dubai будет украшен светящимися гирляндами, 12-метровой ёлкой, а в Центральной студии можно будет попасть под искусственный снегопад.

Каждый день с 16 часов возле ресторана Supporting Rolls и Фермерского рынка будет работать Ночной базар с праздничными угощениями - имбирными человечками, кренделями, шоколадными булочками, мини-брауни, маффинами и штруделем.

А по четвергам, пятницам и субботам в 14.30 в ресторане Supporting Rolls дети смогут поучаствовать в кулинарном мастер-классе и испечь рождественское печенье.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников