images/2021/Feb2021/19/Mjesec_ljubavi_Opatija.jpg

Не пожалели о своём выборе, те, кто провёл в хорватской Опатии День святого Валентина

19 февраля 2021 12:50:37
European Best Destinations и Forbes выбрали Опатию как одно из 16 самых романтичных европейских мест отдыха в День святого Валентина.
Вести Туризм

19 февраля 2021 года. Опатия. Вести Туризм.

Ещё накануне Дня святого Валентина, Дня всех влюбленных, European Best Destinations и влиятельный американский журнал Forbes выбрали Опатию как одно из 16 самых романтических мест в Европе.

Опатия, являясь современным курортом на побережье и жемчужиной залива Кварнер на берегу Адриатического моря, следует туристическим традициям, которые уходят корнями в XIX век. Особым вниманием отмечены уникальные виллы Опатии и отели, окруженные экзотическими садами, парками и морем, а также знаменитое производство шоколада.

Речь идет о выборе самого романтического места отдыха на День святого Валентина в Европе, рейтинг составляет организация European Best Destination Organization (EBDO), которая в сотрудничестве с Forbes и другими известными мировыми медиа-агентствами рекламирует и знакомит миллионы путешественников и туристов по всему миру с уникальными местами отдыха в Европе.

И действительно, День святого Валентина как «праздник» любви – один из самых красивых поводов для посещения Опатии, а месяц любви отмечен романтической атмосферой и увлекательными программами, посвященными самым возвышенным человеческим эмоциям. Романтика города дополнительно подчеркивается привлекательным наружным освещением, а также сотнями сердец и романтических посланий, которыми Туристическое объединение города Опатии украсило парки, площади и улицы. Опатия не только ко Дню всех влюбленных, но и на протяжении всего февраля говорит своим верным и будущим гостям – «почувствуйте любовь».

То, что Опатия вызывает большой интерес, подтверждает тот факт, что на предстоящие выходные все единицы размещения 11-ти открытых отелей уже забронированы. Владельцы отелей Опатии своими уникальными предложениями на День святого Валентина привлекли множество гостей из целой Хорватии, которые будут наслаждаться прогулками по Опатии, по романтически оформленным паркам и знаменитому променаду Лунгомаре, а также для них приготовлены велнес программы и неизменно лучшие гастрономические предложения ресторанов отелей.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников