images/2021/Sept2021/03/1194.jpg

Награждены лауреаты ежегодной премии Russian Business Travel&MICE Award

30 ноября 2021 07:51:09
Церемония вручения премии впервые с 2010 года прошла не в Москве, а в Екатеринбурге.

30 ноября 2021 года. Екатеринбург. Вести Туризм.

Премия Russian Business Travel&MICE Award в этом году вручалась в 15-и номинациях, а ее участниками в 2021 году стали 420 компаний. В ходе онлайн-голосования за претендентов на награды было подано почти 700 тысяч голосов. Окончательный выбор победителей и лауреатов был сделан экспертным советом, в состав которого вошли больше 100 признанных профессионалов рынка MICE&BT, сообщает «Интерфакс-Туризм».

Церемония вручения премии впервые с 2010 года прошла не в Москве, а в Екатеринбурге. В следующем году она пройдет в Самаре.

Лучшая конгрессной гостиницей Москвы категории 5* назван Hyatt Regency Moscow Petrovksy Park, лучшей региональной конгрессной гостиницей 5* — Lotte Hotel Samara (Самара). В номинации «Лучшая альтернативная площадка для мероприятий» победил конгресс-центр технопарка «Жигулёвская долина» (Тольятти). В номинации «Лучшая альтернативная площадка для мероприятий. Всесезонные курорты» — курорт «Роза Хутор» (Сочи).

Лучшим организатором конференций названа компания «Майс Маркет» из Самары. Лучшим организатором инсентив-программ – «Демлинк Атлас» из Москвы. Лучшим business travel агентством стала компания «Авиацентр» из Москвы. Самый инновационный региональный конгрессно-выставочной центр – «Экспофорум-Интернэшнл» (Санкт-Петербург), лучший региональный офис в сфере развития и продвижения дестинации – конгрессно-выставочное бюро Cанкт-Петербурга. Лучшим зарубежным офисом в сфере продвижения MICE назван Visit Hungary — Офис по туризму Венгрии.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников