images/2021/june2021/16/VM1.jpg

«На солнечной стороне: другие Мальдивы»

16 июня 2021 17:03:33
Журнал National Geographic Traveler и Национальный туристический офис Visit Maldives представляют фотовыставку на Тверском бульваре в Москве.
Вести Туризм

16 июня 2021 года. Москва. Вести Туризм.

16 июня журнал National Geographic Traveler совместно с Национальным туристическим офисом Мальдив Visit Maldives открыли уличную выставку «На солнечной стороне: другие Мальдивы». Экспозицию можно посетить до 30 июня, включительно. Входной билет не требуется: выставка разместилась под открытом небом на Тверском бульваре и доступна всем желающим круглосуточно и абсолютно бесплатно.

В уже полюбившемся и привычном для москвичей стиле National Geographic Traveler снова рассказывает об интересных направлениях. На этот раз издание о путешествиях предлагает всем, кто не решался посетить «коралловое» государство, раз и навсегда развеять свои сомнения, а тем, кто уже был в нем – снова услышать его манящий голос.

В выставку «На солнечной стороне: другие Мальдивы» вошли 32 фотографии – наглядное доказательство природного великолепия архипелага.

Например, воды, омывающие Мальдивы – это самостоятельная достопримечательность, ради которой сюда ежегодно приезжают дайверы со всего мира. Неудивительно: помимо разнообразной подводной фауны (одних только видов рыб здесь более 1000, а также китов, дельфинов, черепах и других морских обитателей), своей красочностью и разнообразием впечатляют коралловые рифы. За Мальдивами прочно закрепилась репутация места, где можно провести свадебное путешествие. Но не стоит забывать о том, что сюда можно приезжать и ради активных видов развлечений, отличной кухни, знакомства с местной культурой, всевозможных ретритов и многого другого. Мальдивы подходят всем, ведь чтобы насладиться радостями этого райского места, совсем не обязательно останавливаться в роскошных дорогостоящих отелях. Гостевые дома и небольшие семейные отели – прекрасная и доступная альтернатива. Между прочим, в этом году на Мальдивах побывало почти 110 тысяч российских туристов.

Вместе с Национальным туристическим офисом Мальдив Visit Maldives приглашаем всех собственными глазами увидеть многогранную красоту Мальдивского архипелага и загореться идеей на следующий отпуск.

В Санкт-Петербурге фотовыставка пройдет в конце августа.

Что: фотовыставка «На солнечной стороне: другие Мальдивы»

Где: г. Москва, Тверской бульвар (за памятником К. А. Тимирязеву)

Когда: с 16 по 30 июня 2021

Часы работы: круглосуточно

Стоимость: бесплатно

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников