images/2021/Nov2021/12/010A1947-Edit.jpg

На север Израиля уже прибыл Санта-Клаус

12 ноября 2021 17:24:27
И сразу за работу!
Вести Туризм

12 ноября 2021 года. Иерусалим. Вести Туризм.

В воздухе Израиля чувствуется атмосфера праздника. И это не удивительно: международный туризм возрождается, не за горами Новый год и Рождество, а на север страны прибыл Санта-Клаус, чтобы по традиции подзарядиться энергией перед праздничными хлопотами.

10 ноября у Санты был насыщенный день: на рассвете он плавал на каяке по реке Иордан, после чего прогулялся по цитрусовым и миндальным садам, типичным для пейзажей Голанских высот, а позже прокатился на велосипеде с британской звездой велоспорта и четырехкратным победителем Тур де Франс Крисом Фрумом и его коллегами из профессиональной велосипедной команды Israel Start-up Nation.

В этот день Санта совмещал приятное с полезным: отдых и съемки рождественского поздравительного видео со Святой Земли, которое снято в том числе по инициативе Министерства туризма Израиля.

«Комфортный климат, большая отельная база, живописная природа и, конечно, множество мест, связанных с жизнью Иисуса Христа, притягивают на север нашей страны сотни тысяч туристов. 15 ноября границы Израиля открываются для привитых «Спутником V» путешественников. Подробные правила въезда уже опубликованы на сайте Министерства здравоохранения Израиля. Приезжайте и насладитесь незабываемым севером страны», - Владимир Шкляр, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ.

Фото: Рои Перетс и Омри Месика

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников