images/2022/Oct2022/26/thm.jpg

На RUSSPASS упростили регистрацию пользователей и покупку билетов

28 октября 2022 09:55:22
Регистрация с помощью СМС-сообщений сэкономит время на заполнение данных и упростит доступ к услугам цифрового туристического сервиса RUSSPASS.
Вести Туризм

28 октября 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Забронировать отель, купить билет на транспорт, в музей или на экскурсию на RUSSPASS стало проще для новых пользователей: теперь им не нужно отдельно проходить регистрацию, а затем авторизовываться — эти этапы происходят одновременно с оформлением заказа.

Для покупки достаточно номера телефона. На него поступит временный код, который нужно будет ввести на RUSSPASS. Система также предложит указать необходимые данные: электронную почту, имя, фамилию и дату рождения. Далее появится окно оплаты. При этом вход уже будет выполнен и оплаченные билеты, брони и другие покупки сразу появятся в профиле.

После регистрации по СМС пользователь получает доступ к профилю, где сохраняются все приобретенные билеты, брони, скидки и другие покупки. При следующих покупках вводить данные уже не нужно — они загружаются автоматически. После первичной авторизации пользователи смогут установить пароль и затем менять его в разделе «Профиль».

Кроме того, авторизация на RUSSPASS по номеру телефона упростит восстановление пароля. Если пользователь его забыл, то можно нажать кнопку «Забыли пароль?». Система отправит проверочный код на номер телефона, привязанный к профилю, который нужно будет ввести в специальное поле. Если код не пришел или оказался неверным, его можно будет запросить повторно (через 60 секунд). 

Авторизоваться или зарегистрироваться на RUSSPASS по-прежнему можно и с помощью других способов: через учетную запись на mos.ru, социальную сеть «ВКонтакте», учетную запись «Яндекса», а также через электронную почту.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников