images/2021/March2021/29/DSC_1175.jpg

На RUSSPASS появились программы групповых экскурсий

29 марта 2021 09:26:25
Длительность экскурсионных программ варьируется от пары часов до целого дня.
Вести Туризм

29 марта 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Для пользователей цифрового туристического сервиса RUSSPASS стали доступны экскурсионные программы.

Экскурсии представлены по Москве, Московской области, Коломне, Твери, Хабаровскому краю и Сахалинской области. Сейчас для бронирования доступно девять предложений по разным регионам России, а вскоре появятся новые.

Длительность экскурсионных программ варьируется от пары часов до целого дня. Тематика тоже разная: познавательные по достопримечательностям, развлекательные для всей семьи и для тех, кто любит природу. Для каждого из предложений отображается подробная информация, которая поможет сделать выбор. В описании указаны сезон, время проведения и продолжительность экскурсии, рекомендуемый возраст участников, наличие аудиогида, программа, а также указан партнер-организатор.

Например, на одной из экскурсий по Подмосковью путешественников ждет настоящее приключение на живописном берегу Москвы-реки. Экскурсионная группа отправится в поход на собачьих упряжках. Экстремалов ждет бонус — сплав на байдарках. Есть и другой вариант для любителей живой природы — «Увлекательная сахалинская рыбалка».

Среди новых предложений есть и гастрономическая программа. Участники тура в Тверь узнают о происхождении аутентичных блюд и напитков, а затем смогут попробовать их. Помимо дегустации деликатесов в программу входит обзорная экскурсия по городу и посещение оленьей фермы «Судимир».

Путешествующие по дальним регионам России могут забронировать экскурсию по Хабаровску и достопримечательностям Сахалина. Например, автобусную экскурсию по Хабаровску.

Для того, чтобы заказать экскурсионную программу на RUSSPASS, необходимо оставить заявку на бронирование. Туристический менеджер свяжется и зарезервирует места.

Пользователи сервиса могут составить расширенную программу поездки. К экскурсиям можно добавить индивидуальные маршруты, составив их из достопримечательностей, которые представлены на RUSSPASS. Достаточно выбрать регион, а затем добавить интересующие объекты в план поездки.

При планировании поездки на RUSSPASS также можно купить билеты на самолет или поезд и забронировать гостиницу. Все эти функции доступны пользователям и помогут удобно и быстро организовать путешествие.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников