images/2021/March2021/12/thm.jpg

На RUSSPASS можно купить билеты на «Аэроэкспресс»

12 марта 2021 10:13:10
Пользователи цифрового туристического сервиса RUSSPASS теперь могут купить билеты на поезд «Аэроэкспресс» до аэропорта и обратно. Новая опция позволит экономить время и приобретать все необходимое для поездки на одном сервисе.
Вести Туризм

12 марта 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Билеты в и из аэропорта можно купить в специальном разделе на RUSSPASS. Здесь же можно узнать информацию об адресах и вокзалах, с которых поезда отправляются в аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково. Чтобы оформить поездку по любому маршруту «Аэроэкспресс» необходимо выбрать количество билетов, дату и ввести данные пассажиров.

Оплатить заказ можно одним из удобных способов: с помощью банковской карты, либо через системы Apple Pay или Google Pay. Тариф не отличается от указанных на официальном сайте перевозчика. Оформленные билеты после оплаты появятся в личном кабинете на RUSSPASS в разделе «Ж/Д билеты», а также придут на электронную почту.

Приобретенный билет действует на любом направлении «Аэроэкспресс». Поезда курсируют с раннего утра до поздней ночи, а время в пути составляет менее часа.

Напомним, что на RUSSPASS туристы могут составить личный план поездки, приобрести билеты на самолет или поезд, которые также будут доступны в личном кабинете. Кроме того, сервис позволяет пополнить транспортную карту «Тройка». Сделать это можно без регистрации на сайте с помощью банковской карты или со счета мобильного телефона.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников