images/2022/Nov2022/10/All-in-Turkiye.jpg

На платформе All in Türkiye стало вдвое больше курсов

10 ноября 2022 15:23:14
Турция продолжает активно проводить мероприятия, демонстрирующие ее туристический потенциал.
Вести Туризм

10 ноября 2022 года. Анкара. Вести Туризм.

Недавно запущенная образовательная платформа All in Türkiye предоставляет специалистам отрасли бесценную возможность пройти обучение по туристическим направлениям и возможностям Турции. Число курсов на этой новой платформе дистанционного обучения уже удвоилось за короткое время; ожидается добавление многих других.

Турция, как ведущее туристическое направление, продолжает активно проводить мероприятия, демонстрирующие ее туристический потенциал. Являясь одним из самых популярных центров туризма, Турция недавно представила образовательную онлайн-платформу All in Türkiye, предназначенную для международных турфирм, туроператоров и всех, кто занят в сфере туризма. На платформе уже стало вдвое больше онлайн-курсов по истории, культуре, природным объектам и достопримечательностям Турции; ожидается, что список будет регулярно пополняться.

Учитесь, открывайте новое и станьте экспертом по туризму в Турции

Специалистам сферы туризма необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте платформы, чтобы получить доступ к бесплатным курсам, разработанным Агентством по развитию и продвижению туризма (TGA). Слушатели курсов проходят обучение по выбранным темам, изучая Турцию через фотографии, видео и подробные комментарии в своем темпе и не выходя из дома. Пройденное на платформе обучение позволит работникам сферы туризма сообщать своим клиентам более качественную информацию, что повысит потенциальный доход. В состав курсов All in Türkiye также включены надежные ресурсы по маркетингу и брендированию, способствующие продажам туров в Турцию.

Профессионалы отрасли, прошедшие тест по итогам курса с результатом 70% и выше, получают сертификат «Специалист по туризму в Турции». Обучение на платформе All in Türkiye является максимально гибким и полностью бесплатным, предоставляя превосходную возможность привлечь больше клиентов, продавать более ценные туры и получить признание в качестве специалиста по туризму в Турции.

Доступны новые курсы

На сайте платформы www.allinturkiye.com представлены 24 курса: «О Турции», «Сертификация «Безопасный туризм», «Стамбул», «Анталья», «Каппадокия», «Измир», «Мугла», «Средиземноморский регион», «Эгейский регион», «Мраморноморский регион», «Черноморский регион», «Юго-Восточная Анатолия», «Восточная Анатолия», «Центральная Анатолия», «Продажа туров в Турцию», «Выездные свадьбы», «Сектор MICE», «Гастрономия», «Активный отдых», «Велосипедный туризм», «Гольф», «Образование и обучение», «Лечебно-оздоровительный туризм», «Халяль-туризм».

Каждый курс продолжительностью 60, 90 или 120 минут открывает разнообразие уникальных торговых предложений Турции; курсы ориентированы на специалистов сферы туризма. Планируется, что к декабрю 2022 года на платформе будет представлено 27 курсов.

Подробности – здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников