images/2021/March2021/12/0.png

На Пхукете можно провести карантин на вилле

12 марта 2021 19:52:52
Пилотный проект карантина на вилле успешно реализован на Пхукете.
Вести Туризм

12 марта 2021 года. Пхукет. Вести Туризм.

Пилотный проект «Карантин на Вилле» успешно завершён на Пхукете при участии 58-ми путешественников, которые могут теперь свободно передвигаться по стране. Этот вид карантина был одобрен Центром по управлению ситуацией COVID-19 (CCSA) и проходил в роскошном бутик-отеле Sri Panwa Phuket, что, несомненно, открыло возможности для запуска новых туристических кампаний, которые запланированы на апрель-май 2021 года.

Министр туризма и спорта Пипхат Ратчакитпракарн отметил: «Мы рады успеху пилотного проекта карантина на виллах, который позволяет туристам путешествовать и знакомиться с Таиландом. Данная инициатива демонстрирует уверенность в системе общественного здравоохранения страны, которая обеспечивает безопасность как иностранных туристов, так и местных жителей. Успех проекта позволит министерству окончательно утвердить такой вид карантина».

Министерство туризма и спорта предложило запустить карантин в пяти провинциях, которые пользуются особой популярностью у иностранных путешественников: Пхукет, Краби, Сураттхани (Самуи, Ко Панган и Ко Тао), Чиангмай и Чонбури (Паттайя). Здесь туристы смогут провести от одного до трех месяцев.

Министерство также призвало правительство Королевства Таиланд начать вакцинацию туристического персонала на Пхукете, в Чонбури, в Сураттхани и в Чиангмае. Первые 50 000 доз вакцины были выделены обслуживающему персоналу отелей. Также Министерство туризма и спорта запросили еще 5 000 000 доз вакцины для жителей Пхукета, Краби, Сураттхани, Чиангмая и Чонбури.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников