images/2021/March2021/07/11.png

На Пхукет возвращаются фестивали и публичные мероприятия

07 марта 2021 10:11:52
В парке Сапхан Хин прошел Roi Rim Lay Phuket Festival.
Вести Туризм

7 марта 2021 года. Пхукет. Вести Туризм.

Туристическое управление Таиланда (TAT) на Пхукете в сотрудничестве с партнерами из государственного и частного секторов рады представить новые события, запланированные на острове до ноября 2021 год.

На прошлой неделе в аутентичном парке Сапхан Хин прошел гастрономический фестиваль «Roi Rim Lay Phuket Festival». В мероприятии участвовали более 170 киосков с местными деликатесами, свежими морепродуктами, а также сельскохозяйственной и сувенирной продукцией по доступным ценам. Следующие гастрономические фестивали пройдут 19-21 марта 2021 года на пляже Патонг и на территории пространства «Laguna Grove» в Чернгталае 10-12 апреля 2021 года.

Первое спортивное мероприятие на Пхукете состоялось 20 февраля в Олд Таун в рамках фестиваля «Amazing Thailand Phuket Surfskate Series 2021». Следующие события, связанные с сёрф-скейтингом пройдут 20 марта на пляже Ката, 23 мая на пляже Карон, 14 августа на пляже Патонг и 13 ноября на пляже Сурин. Кроме того, курортный комплекс Laguna Phuket запланировал масштабное событие «Revive 555 Festival» во время тайского Нового года, в рамках которого с 31 марта по 18 апреля 2021 года будут проходить спортивные и музыкальные мероприятия.

Ассоциация отелей «Ката Карон» в этом году инициировала проект в области искусства Art Vasion. Они привлекли 35 граффити-художников из Пхукета и Бангкока для создания яркого дизайна в новых точках регистрации посетителей. Муралы можно найти в пяти ключевых районах города: на берегу канала между Club Med Phuket и OZO Phuket; на переулке около The Boathouse Phuket; на прибрежной зоне возле Surf House Phuket; а также на стенах перед зданием SIS Kata и стене Pizza Company.

При планировании поездки на фестивали Пхукета, стоит посетить сайт www.phuketgreattime.com, где представлены специальные скидки от туристических операторов острова.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников