images/2021/may2021/27/h-10212.jpg

На острове Русский открыт VII Тихоокеанский турфорум

27 мая 2021 16:42:05
В первый день выступали эксперты в области маркетинга, известные в России рестораторы, представители авиакомпаний.
Вести Туризм

27 мая 2021 года. Владивосток. Вести Туризм.

Во Владивостоке, на острове Русский, открылся VII Тихоокеанский туристский форум (ТТФ), сообщает «Интерфакс-Туризм».

«Цель форума – стимулировать создание более выгодных и доступных вариантов путешествий, связывая новыми маршрутами различные точки притяжения на Дальнем Востоке. Надеемся, что инициативы, которые реализуются на федеральном уровне и поддержаны в регионах, позволят в ближайшие годы сделать это возможным для иностранных гостей и наших жителей», — отметила, открывая форум, заместитель главы Федерального агентства по туризму Елена Лысенкова.

В первый день форума выступали эксперты в маркетинге, рестораторы, представители авиакомпаний. Обсуждались вопросы эпидемиологической безопасности, гастрономические события, подготовка гидов и другие темы.

Темой второго дня форума будет маркетинг гостеприимства. А на Морвокзале Владивостока откроется «Лаборатория дальневосточной кухни», состоится выпускной экзамен для поваров по краевой программе «Кадры для бизнеса».

Завершится ТТФ городским гастрономическим праздником «Мидия саммит» 29 и 30 мая на набережной Спортивной гавани Владивостока. В программе — кулинарные мастер-классы от шефов, презентации и дегустации продуктов, лекции и встречи на самом оживленном мидийном фудкорте.

Правительство Приморского края выступает организатором форума.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников