images/2022/Julay2022/14/Milaidhoo_Girls3.jpg

На Milaidhoo только девушки

14 июля 2022 13:32:04
Собирайте подруг и наслаждайтесь райским отдыхом на курорте Milaidhoo.
Вести Туризм

14 июля 2022 года. Мале. Вести Туризм.

В этом сезоне Milaidhoo представляет специальную «женскую» программу Girls’ Getaway для тех дам, кто хочет отдохнуть и расслабиться в компании лучших подруг. Она включает в себя все те возможности и впечатления, которые способен подарить остров, и это далеко не только пребывание на частной вилле или принятие солнечных ванн на пляже. Курорт приглашает отправиться на поиски подводных приключений, попробовать расслабляющие спа-процедуры и поучаствовать в различных кулинарных экспериментах - и все это в окружении невероятно живописной природы.

Дамам предстоит изучение невероятной красоты кораллового рифа Milaidhoo в сопровождении гида, а также круиз на традиционной лодке д(х)они на закате, во время которого гости смогут понаблюдать за резвящимися дельфинами. А если захочется менее активного отдыха, женщины смогут отправиться на частный пикник на пустынной песчаной косе - идеальном месте, чтобы отдохнуть, пофотографироваться и наполниться незабываемыми впечатлениями.

Ценители вкусной тропической кухни также не останутся в стороне: гостей приглашают познакомиться с секретами приготовления идеального мальдивского обеда на уроке кулинарного мастерства от шеф-повара курорта. Будет не только полезно, но и очень весело! Не стоит забывать об эксклюзивной чайной церемонии, которую сотрудники проведут на вилле, а также побывать на разнообразных омолаживающих процедурах в спа-центре Serenity, в том числе, на мастер-классе по лицевому массажу и уроках по правильному нанесению лицевых масок.

Кроме того, в программу можно дополнительно включить самые разнообразные опции, например, дайвинг, водные виды спорта или специальный ужин. Girls’ Getaway гарантированно оставит на память море впечатлений и поможет отвлечься от повседневных забот. Цены – от $1 100 с человека.

-0-                           

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников