images/2021/Oct2021/01/0.png

На благотворительном аукционе в Монако разыграли участие в экспедиции к Северному полюсу с Князем Альбером II

01 октября 2021 11:33:48
В Монте-Карло прошёл благотворительный гала-вечер Фонда Князя Альбера II.
Вести Туризм

1 октября 2021 года. Монако. Вести Туризм.

В Княжестве Монако прошёл 5-й Благотворительный гала-вечер Фонда Князя Альбера II (the Prince Albert II Foundation of Monaco), который был посвящён защите океанов и окружающей среды океанам и защите планеты (Monte-Carlo Gala for Planetary Health). В этом году Благотворительный Фонд Князя Альбера II отметил свой 15-летний юбилей.

В программе мероприятия был коктейль для гостей, ужин от шефа-обладателя звёзд Мишлен, а также выступления артистов и музыкантов.

Традиционно самым важным событием вечера стал благотворительный аукцион. В этом году среди лотов аукциона была арктическая экспедиция к Северному полюсу с Князем Альбером II.

Разыграны также первый электрический Porshe Taycan Turbo S из личной коллекции автомобилей Князя Монако, уникальный сапфир Van Cleef & Arpels и алмазный кулон, созданный из океанской тиары принцессы Монако Шарлен (Princess Charlene of Monaco).

Вырученные средства были переданы в Фонд Князя Монако на реализацию проектов по защите океанов и окружающей среды. Лоты, которые не были проданы в рамках мероприятия, выставляются для онлайн-ставок на сайте Фонда.

Среди приглашённых гостей этого года были актёры Мелани Лоран (Mélanie Laurent), Орландо Блум (Orlando Bloom), Лукас Браво (Lucas Bravo), Пом Клементьефф (Pom Klementieff) и Гаспар Ульель (Gaspard Ulliel). Почётным гостем стала актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone), удостоенная премии Фонда «Lifetime Achievement Award» за активное участие в расширении прав и возможностей женщин и вклад в гуманитарную сферу.  

Фонд Князя Альбера II (the Prince Albert II Foundation of Monaco) является ведущей в мире благотворительной организацией, чьи проекты посвящены охране природы и окружающей среды.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников