images/2021/March2021/26/2222.jpg

MSC CRUISES возобновит круизы в Великобритании в дополнение к средиземноморским круизам

26 марта 2021 14:56:29
В круизы также включены береговые экскурсии.
Вести Туризм

26 марта 2021 года. Вести Туризм.

MSC Cruises объявила, что в дополнение к выполняющимся круизам в Средиземноморье, в мае планируется возобновление круизов по Великобритании только для граждан страны. Компания предложит серию мини- и недельных маршрутов. Отправиться в круиз смогут гости всех возрастов – те, кто уже был вакцинирован от covid-19, и те, кто еще ожидает вакцинации.

В круизы также включены береговые экскурсии, которые будут выполняться в соответствии с Протоколом по охране здоровья и безопасности пассажиров и членов экипажа, который был разработан MSC Cruises и применяется в круизах по Средиземному морю на лайнере MSC Grandiosa с августа 2020 года – гостями лайнера уже стали более 50000 пассажиров. Учитывая успешный круизный рестарт MSC Cruises в Средиземном море и тот факт, что Великобритания планирует открыть жителям страны внутренние путешествия во второй половине мая, запуск круизов в этом регионе будет следующим шагом.

Все круизы, начиная с 20 мая, будут отправляться из нового круизного терминала в Саутгемптоне, а затем добавятся и другие порты посадки. Подробности будут опубликованы в самое ближайшее время.

Все гости будут проходить тестирование до посадки на лайнер, а те, кто еще не вакцинирован, должны будут дополнительно предоставить отрицательный ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до посадки на лайнер. Во время круиза будут соблюдаться все требования Протокола охраны здоровья и безопасности MSC Cruises.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников