images/2022/Feb2022/01/03MSC_Bellissima.jpg

MSC Cruises продлевает круизный сезон в Персидском заливе до конца июня 2022 года

01 февраля 2022 11:14:00
Круизы в этом регионе пользуются большой популярностью, благодаря интересному маршруту и стоянкой 2 ночи в порту Дубая.
Вести Туризм

1 февраля 2022 года. Дубай. Вести Туризм

Компания MSC Cruises объявила, что круизный сезон в Персидском заливе продлевается до конца июня 2022 года. Недельные круизы из Дубая будут выполняться на лайнере MSC Bellissima по маршруту Дубай (ОАЭ) – Абу-Даби (ОАЭ) – о. Сир-Бани-Яс (ОАЭ) – Доха (Катар) со 2 апреля по 25 июня.

Круизы в этом регионе пользуются большой популярностью, благодаря интересному маршруту и стоянкой 2 ночи в порту Дубая. Кроме того, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, туристы на борту лайнера чувствуют себя полностью защищенными, благодаря эффективному Протоколу по охране здоровья и безопасности пассажиров и членов экипажа, который был разработан MSC Cruises и местными властями.  Круизы в Персидском заливе доступны только для вакцинированных пассажиров, в том числе, «Спутник V».

Летние круизы в Персидском заливе будут проходить в формате русскоязычных групп от PAC Group 

- представитель компании на борту на всем протяжении круиза, владеющий одним или несколькими иностранными языками;

- ежедневные информационные встречи, тематические лекции о регионе плавания, помощь в решении вопросов на борту;

- береговые групповые экскурсии на русском языке;

- ежедневные программы дня и другая важная информация в каютах на русском языке;

- меню в ресторанах на русском языке;

- телевизионный канал на русском языке в каждой каюте.

Забронировать летние круизы в Персидском заливе можно по специальным ценам акции «Делим цены пополам» - второй пассажир в каюте путешествует бесплатно!

Джанни Онорато, генеральный директор MSC Cruises, прокомментировал: «Мы увидели, что этот маршрут пользуется большой популярностью у наших гостей и решили расширить наше присутствие в регионе. Мы хотели бы поблагодарить власти Дубая, Абу-Даби и Катара за тесное сотрудничество и эффективные методы работы по охране здоровья и безопасности наших гостей и экипажа на берегу».

Гости смогут насладиться круизным отдыхом на борту одного из самых инновационных судов MSC и открыть для себя культуру и традиции стран Ближнего Востока, познакомиться с самыми современными городами, понежиться на солнце и провести время на прекрасных пляжах.

MSC Bellissima – один из новейших и самых популярных лайнеров флота MSC Cruises, на котором созданы все условия для комфортного круизного отдыха:

- Крытый променад средиземноморском стиле с потолком в виде гигантского светодиодного экрана площадью около 500 квадратных метров, спроектированный как социальный центр лайнера. Вдоль него расположены магазины, бары и рестораны.

- MSC Yacht Club, расположенный на престижных верхних палубах с собственным салоном, рестораном и круглосуточными услугами дворецкого;

- 12 ресторанов и более 20 лаунжей, включая французский фирменный ресторан L'Atelier Bistrot, популярный стейк-хаус в американском стиле the Butcher's Cut, а также Kaito Teppanyaki и Kaito Sushi bar.

- Кафе известного шеф-кондитера Jean-Philippe Maury, посвященное уникальным шоколадным творениям и десертам, которые доставят удовольствие всем, кто любит сладкое.

- Большой выбор развлечений и услуг для детей, созданных в партнерстве с международными брендами LEGO и Chicco, специальные зоны для семейного отдыха. 

- Потрясающие театр и лаунж Carousel, где ежедневно проходят развлекательные программы.

- Комфортабельные и инновационные пространства, 10 различных типов кают, которые соответствуют запросам каждого гостя.

С августа 2020 года гости MSC Cruises совершают путешествия на основе Протокола по охране здоровья и безопасности пассажиров, который компания разработала при участии ведущих мировых экспертов в области здравоохранения. Протокол доказывает свою эффективность и быстро адаптируется под текущую ситуацию, меры безопасности усиливаются или смягчаются в соответствии с развитием пандемии в мире и обеспечивают максимально возможную защиту госте и членов экипажа.

MSC Crusies предоставляет всем свои гостям, забронировавшим свой отдых до 31 марта 2022 года, возможность перенести свой круиз за 15 дней до отправления.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников