images/2021/may2021/08/4.jpg

Мотоклуб аэропорта Шереметьево провел пробег, посвященный Дню Победы

08 мая 2021 21:29:10
Колонна в составе более 25 мотоциклов проехала по маршруту, включающему знаменитые воинские мемориалы Московской области – Мемориал «Штыки» в Зеленограде и Мемориал «Противотанковые ежи» в Химках.
Вести Туризм

8 мая 2021 года. Москва. Вести Туризм.

8 мая 2021 года из Международного аэропорта Шереметьево стартовал ежегодный памятный пробег мотоклуба SVO, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который возглавил генеральный директор АО «МАШ» Михаил Василенко. В ходе пробега члены мотоклуба – представители руководства и сотрудники Группы компаний МАШ – посетили легендарные места боевой славы Подмосковья. Об этом сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

Колонна в составе более 25 мотоциклов проехала по маршруту, включающему знаменитые воинские мемориалы Московской области – Мемориал «Штыки» в Зеленограде и Мемориал «Противотанковые ежи» в Химках. Участники мотопробега почтили память павших воинов минутой молчания и возложили венки к памятникам, символизирующим доблесть и великий подвиг советских солдат.

Памятный пробег мотоклуба SVO стал частью обширной культурной программы аэропорта Шереметьево, посвященной празднованию 76-й годовщины Великой Победы. В преддверии праздника была организована серия торжественных мероприятий, в том числе с участием представителей руководства и бывших сотрудников АО «МАШ» - ветеранов ВОВ. По традиции Шереметьево присоединился к Всероссийской гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк онлайн», а также к патриотическому флешмобу «Синий платочек Победы», организованного под эгидой Благотворительного Фонда «Русская земля» при участии авиакомпании «Россия». В День Победы и в праздничные дни в аэропорту Шереметьево были обеспечены особые условия обслуживания и привилегии для ветеранов и участников ВОВ.

Видеозаписи пробега мотоклуба SVO здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников