images/2021/Sept2021/30/DSC02458.jpg

MOTIONGATE Dubai отмечает Хэллоуин тематическими представлениями и аттракционами

30 сентября 2021 12:05:02
Каждый день праздничные мероприятия завершаются жутким шествием  по Центральной студии  MOTIONGATE Dubai всех героев Хэллоуина, с которыми  можно будет сфотографироваться. 
Вести Туризм

30 сентября 2021 года. Дубай. Вести Туризм.

С 23 сентября по 6 ноября крупнейший в регионе парк, посвящённый голливудской тематике, превращается в самое страшное место из ночных кошмаров. Два леденящих кровь лабиринта, ужасающее шоу монстров, ежевечернее шествие всех героев Хэллоуина, мистические фотобудки и призы за самый жуткий костюм – 7 недель развлечений не для слабонервных!

При входе в  MOTIONGATE Dubai гости попадают в зловещий лабиринт – кинотеатр, кишащий снующими в темноте привидениями из прошлого. Внутри этого иммерсивного аттракциона «Никтофобия» могут одновременно находиться 6 человек, у которых будет всего 6 минут для того, чтобы найти выход из помещения. 

С понедельника по субботу с 2 до 8-9 вечера на сцене голливудского театра проходит 20-минутное шоу ужасов «История полночного театра» по мотивам второй части компьютерной игры The Shadow Watch. Посетители попадают в загадочный мир, где идёт охота на волшебников, орудуют монстры и судьба всего зависит от любви или предательства. 

Для самых бесстрашных гостей MOTIONGATE Dubai доступен ещё один лабиринт ужасов – «Проклятие музыкальной шкатулки» в зоне аттракциона Underworld, где общество Shadow Watch хранит и защищает проклятые артефакты, за которыми охотятся монстры. Шестерка самых смелых посетителей может находиться в подземелье одновременно, но у всех ли получится отразить атаку темных сил?

Каждый день праздничные мероприятия завершаются жутким шествием  по Центральной студии  MOTIONGATE Dubai всех героев Хэллоуина, с которыми  будет сфотографироваться. 

Самые маленькие посетители могут принять участие в менее устрашающих активностях, включая фотосессии с любимыми тематическими  персонажами, сладкие угощения и захватывающие приключения.

Также в течение всего периода празднования по парку разгуливают секретные агенты с миссией выбора гостей в лучших жутких костюмах и вручения им памятных призов. 

  • Костюмированные представления проходят каждый день с понедельника по субботу с 14:00 до 19:30 / 20:30
  • Лабиринты ужасов ждут гостей каждый день со среды по субботу с 16:00 до 19:30 / 20:30
  • Жуткий парад с участием персонажей Хэллоуина происходит каждый день со среды по субботу в 19:30/ 20:30
  • Хэллоуин для самых маленьких также каждый день с 11:00 до 20:00 / 21:00

 *Расписание представлений и часы работы лабиринтов могут меняться, проверяйте информацию на сайте MOTIONGATE™ Dubai или сканируйте QR-код с расписанием в парке. 

Получить более подробную информацию и приобрести билеты можно здесь

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников