images/2021/Oct2021/15/970_1631870755_pvnn74nmgv0.jpg

Мостуризм выступил экспертом на Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства»

15 октября 2021 13:45:24
Студенческое направление конкурса было представлено совместно с Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Комитета по туризму города Москвы.
Вести Туризм

15 октября 2021 года. Ульяновск. Вести Туризм.

Мостуризм выступил в качестве эксперта в оценке студенческих проектов в отборочном полуфинале Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Мероприятие проходило 13-14 октября в Ульяновске. 

Комитет по туризму курирует оценку проектов конкурсантов в номинации «Город открытий» в рамках образовательных туристических инициатив Москвы. Участники подают проекты и идеи в этой области: интерактивные программы, учитывающие привлекательность регионов для путешественников и методические рекомендации проекта «Город открытий».

Мероприятие направлено на реализацию новых проектов по развитию внутреннего и въездного туризма в страну. Студенческое направление конкурса было представлено совместно с Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Комитета по туризму города Москвы.

В полуфинале в Ульяновске приняли участие более 60 конкурсантов из разных регионов России, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования и представившие свои проекты, связанные с индустрией гостеприимства.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников