images/2022/Apr2022/08/expo_logo.png

Мостуризм принял участие в ParkSeason EXPO 2022

08 апреля 2022 10:51:34
Цель выставки – обмен практическим опытом и обсуждение актуальных вопросов развития комфортной городской среды.
Вести Туризм

8 апреля 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Комитет по туризму города Москвы стал участником ежегодного мероприятия по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств. Мероприятие прошло с 6 по 7 апреля в Центральном выставочном центре «Экспоцентр».

Организатором выставки выступила ассоциация парков и общественных пространств при содействии Минстроя России и поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства Культуры РФ, Минпромторга России, Федерального агентства по туризму, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Среди участников мероприятия –  представители министерств и ведомств, главы городских и областных администраций, руководители комитетов и департаментов, директора парков и отраслевых учреждений Москвы, а также регионов России.

Цель выставки – обмен практическим опытом и обсуждение актуальных вопросов развития комфортной городской среды.

На выставке были представлены достижения российских компаний в области управления городскими пространствами и созданию центров притяжения жителей в девяти сферах: благоустройство и озеленение, уборка и обслуживание территорий, безопасность и IT решения, развлечения и досуг, спорт и здоровье, общественное питание, доступная среда, природа и животный мир, туризм и отдых.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников