images/2022/Julay2022/20/DSC_3177.jpg
Мумбаи. Полдень

Мостуризм принял участие в конгрессе MILT в Индии

20 июля 2022 19:40:06
Комитет по туризму города Москвы стал участником международного делового конгресса в Индии среди лидеров туристской отрасли.
Вести Туризм

20 июля 2022 года. Мумбаи. Вести Туризм.

С 13 по 14 июля в Мумбаи прошел IX Ежегодный Конгресс MICE India & Luxury Travel (MILT), на котором собрались руководители профессиональных ассоциаций, главы event-компаний, основатели свадебных агентств, представители HR и PR-департаментов корпоративных организаций Индии. 

Мостуризм, принимавший участие в панельной дискуссии о сегменте путешествий класса люкс, рассказал о планах продвижения MICE-индустрии Москвы на мировой арене. Эксперты обсудили с иностранными коллегами дальнейшее сотрудничество, новые инструменты, продукты и услуги для организации деловых поездок и отдыха экстракласса в столице.

В свою очередь зарубежные коллеги поделились своими успешными кейсами в части делового туризма и рассказали, чем столица их привлекает и какие сферы направления выбирают их туристы. Например, после пандемии увеличилось количество желающих из Индии сыграть свадьбы в Москве. Ряд компаний сделал запросы и на этот год.

Все спикеры отметили, что участие в таких встречах дает возможность наладить контакты с представителями туристической отрасли. Кроме того, это способствует созданию и укреплению долгосрочных отношений, которые позволяют увеличить поток высокобюджетных деловых туристов в страны.

Фото: Константин Исааков

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников