images/2021/julay2021/21/5ed0ef9eb59e7077398902.jpg

Мостуризм представит возможности аналитики в сфере туризма для 85 регионов России

21 июля 2021 15:00:47
Для усиления межрегионального сотрудничества Мостуризм регулярно обменивается с регионами экспертизой и ресурсами в области развития туризма.
Вести Туризм

21 июля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

22 июля в 11.00 пройдет презентация «Аналитические исследования в сфере туризма. Цели и инструменты», на которой представители отрасли из регионов смогут узнать про механизмы исследовательской работы, используемые Мостуризмом. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться здесь.

Для усиления межрегионального сотрудничества Мостуризм регулярно обменивается с регионами экспертизой и ресурсами в области развития туризма.

На встрече команда Аналитического центра Мостуризма поделится инструментами работы с бизнес-показателями и данными о потребителях внутри туротрасли, расскажет про изучение турпотоков и лайфхаки работы с базами данных.

Использование статистических данных и применение современных инструментов маркетинговых исследований позволяет формировать туристические предложения для различных целевых аудиторий и эффективно использовать активы регионов. Именно такие инструменты раскрывают туристический потенциал субъекта, позволяя создавать конкурентноспособные продукты на рынке. Благодаря этому путешественники получают ценностное предложение согласно их запросу, а туристическая отрасль – инструментарий для создания новых и востребованных турпродуктов.

Мероприятие будет полезно для региональных органов исполнительной власти в области туризма, а также для представителей профессионального сообщества.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников