images/2020/Julay2020/26/20190505___-_0001_2.jpg

Московский ипподром вновь открывают для массового посещения

26 июля 2020 14:21:15
С 1 августа разрешено будет смотреть конные состязания с трибун, но пока они единовременно смогут принять лишь 3000 гостей.
Алина Хорошева

26 июля 2020 года. Москва. Вести Туризм. Алина Хорошева.

С 1 августа 2020 года Центральный Московский ипподром (ЦМИ) открывается для массового посещения после продолжительной паузы, вызванной ограничениями в связи с пандемией коронавируса. Об этом ИА «Вести Туризм» сообщили в пресс-службе ЦМИ.

В предстоящие выходные дни – 1 и 2 августа на Центральном Московском ипподроме пройдут розыгрыши больших призов для лошадей рысистых и верховых пород.

Допустимая заполняемость трибун в соответствии с требованиями Роспотребнадзора должна составить не более 50% от максимального количества посетителей.

«Будут соблюдены все условия санитарной безопасности, а каждый гость должен иметь при себе маску и перчатки», - уточнили в пресс-службе ЦМИ.

В программе дня – розыгрыш шести традиционных призов. Три из них будут разыграны для представителей арабской чистокровной породы: приз «Асуана» для лошадей двух лет, приз Элиты для лошадей четырех лет и старше, приз «Маммоны» для кобыл двух лет. Еще три учреждены для представителей призовых рысистых пород: Вступительный Открытый приз для лошадей двух лет, приз «Гильдейца» для лошадей четырех лет, приз «Павлина» для лошадей старшего возраста.

2 августа состоится Праздник рысистого коннозаводства. Будут разыграны главные призы бегового сезона 2020 года: Большой Всероссийский приз (Дерби) для рысаков четырех лет, приз «Гибрида» для рысаков трех лет и приз Элиты для рысаков старшего возраста.

Прямая трансляция мероприятий пройдет на официальном YouTube-канале «Московский ипподром», а также на телеканале «Конный мир».

Свою работу в эти дни продолжит и официальный тотализатор Центрального Московского ипподрома. Любой совершеннолетний посетитель сможет пройти регистрацию и сделать ставку, имея при себе паспорт. Доступна также возможность делать онлайн-ставки на сайте poolbet.ru.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников