images/2021/june2021/23/ff4a0f3166.png

Moscow Travel Hub: туриндустрии представят новые проекты

23 июня 2021 13:06:24
В рамках онлайн-встречи пройдет презентация новых продуктов, точек притяжения и объектов показа города, которые поделятся своими планами и проектами, в рамках которых им интересны партнерства.
Вести Туризм

23 июня 2021 года. Москва. Вести Туризм.

24 июня на площадке Moscow Travel Hub пройдет презентация проектов, открытых для партнерств и коллабораций внутри туристического сообщества. Участники онлайн-встречи, организованной АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы», узнают об уникальных впечатлениях, которые город готов предложить туристам этим летом и осенью, а также смогут обменяться контактами, чтобы вместе формировать привлекательные предложения.

Мероприятие откроется презентацией совместного проекта Москвы и Санкт-Петербурга «Два города – миллион впечатлений». Его задачей является позиционирование двух столиц как единого туристического кластера, стимулирование повторных посещений Москвы и Санкт-Петербурга, а также формирование интересных и выгодных предложений как для отрасли, так и для туристов. На встрече выступят и поделятся опытом представители компании TUI, которая уже присоединилась к проекту, а также отели, которые подключились к программе лояльности для путешественников.

В рамках онлайн-встречи пройдет презентация новых продуктов, точек притяжения и объектов показа города, которые поделятся своими планами и проектами, в рамках которых им интересны партнерства. Среди приглашенных к участию: Московская канатная дорога, проект Invisible Moscow, проект «Заблудшие», Политехнический музей, флотилия «Рэдиссон Роял», технологический кластер «Сколково», Мосгорпарк и другие. 

Участники встречи смогут напрямую задать им вопросы и обсудить интересующие их темы.

Мероприятие начнется в 10:00. Присоединиться может любой желающий по предварительной регистрации.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников