images/02112019/0702112019.jpg

Мобильный оператор EASY4 начал продавать на борту sim-карты

03 ноября 2019 00:07:06
В самолётах ведущих авиакомпаний России теперь можно купить sim-карты.
Вести.Туризм

Easy4, мобильный оператор в составе Группы компаний Easy4 (ООО «Торговый дом «ИЗИ4», и АО «Аэромар», ведущий российский оператор по продаже в авиарейсах и на земле товаров SKYSHOP, организации бортового питания, сервисам, связанным с экипировкой салона авиалайнера и его уборке), подписали  Соглашение о партнерстве на оказание этой услуги с  семью российскими авиакомпаниями.

В соответствии  с этим документом, АО «Аэромар» предложит sim-карты путешественникам в рейсах 7 российских авиакомпаний («Аэрофлот», «Россия», Utair, «Аврора», «Якутия», «РусЛайн» и Royal Flight), а также в онлайн-магазине SkyShop.

Связь по этим sim-картам предоставит ООО «Сонет» (Группа компаний Easy4). Уже сейчас в перелётах, осуществляемых названными перевозчиками, можно воспользоваться двумя тарифными планами. Цены в государствах, где работает данный мобильный оператор, - фиксированные.

Тарифный план «ПРОМО Легко по странам» это интернет-трафик в 3 ГБ (500 минут разговоров). Им можно воспользоваться, пока на счету не закончатся деньги (при этом произойдёт переключение на тариф «Легко по странам»). Этот тариф действует в 150 с лишним странах планеты, включая Грецию, Болгарию, Израиль, Испанию, Турцию, Финляндию и Чехию, а также всю территорию России. Интернет-трафик, количество минут или SMS и цены на услуги не зависят от страны и территории, где в этот момент находится абонент Easy4. Подробности – здесь.

Не менее популярен у абонентов Easy4 и второй тарифный план – «Коннект999», предлагающий одну лишь услугу передачи данных. Пакет его сервиса стоит 999 рублей (без НДС). В нём 3 ГБ интернет-трафика независимо от места нахождения – там, где действует тариф, а это ныне 49 государств.

Оставшийся не использованным трафик сохранится более года с момента последнего платежа: эти деньги могут быть использованы в новой поездке или даже дома. В этом тарифе нет ежемесячных и скрытых платежей: вы платите лишь за те сервисы, которыми воспользовались. Он удобен и для смартфонов, планшетов и роутеров. Нет ограничений и по раздаче Интернета другим пользователям.

«Многие тарифные идеи Easy4 стали практически инновационными для туррынка: с их помощью, по сути, нивелируется само понятие о роуминге – в связи с ценами на стоимость платежей в путешествиях, комментирует Дмитрий Димитров, генеральный директор ООО ТД «ИЗИ4».  Партнёрство с ведущим отечественным поставщиком питания на бортуния и лидером в сфере торговли на борту – без сомнения значимый этап для бренда Easy4. Мы заявляем о себе как о концентрированном ядре нашей целевой аудитории, обеспечивая надёжную голосовую связь и передачу данных везде, где мы присутствуем».

«Надёжной связью в путешествиях при относительно низких ценах интересуется всякий турист. Благодаря сотрудничеству с Easy4, мы можем не только предоставить нашим клиентам высококачественную связь, но и способны сэкономить их деньги. То есть подобное предложение наших партнеров – оно из самых перспективных в сегменте мобильной связи для путешествий», считает Алина Чжан, директор департамента торговли АО «Аэромар».

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников