images/2023/May2023/18/mir300170.jpg

«Мир без границ»: китайские выставочные планы на 2023 год

18 мая 2023 17:45:04
Список масштабных международных туристических выставок I и II полугодия, проходящих в крупнейших мегаполисах Китая.
Вести Туризм

18 мая 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Отложенный спрос на поездки за рубеж в Китае создаст мощный импульс для возобновления туризма в нашу страну и в новых условиях первыми к успешной работе приступят те компании и организации, которые несмотря на длительное отсутствие турпотока между нашими странами поддерживали и развивали бизнес-связи и участвовали в онлайн мероприятиях и готовы начать активно участвовать в выставках и деловых мероприятиях на территории Китая в 2023 году!

Ассоциация Международного Сотрудничества в туризме «Мир без границ» предлагаем список масштабных международных туристических выставок I и II полугодия, проходящих в крупнейших мегаполисах Китая, являющихся ключевыми направляющими рынками для России, где каждый из которых представляет собой отдельную туристическую экосистему. Если ыы ставите перед собой серьезные и амбициозные задачи познакомиться, изучить, наладить сотрудничество с турбизнесом главных направляющих мегаполисов Китая, то важно рассматривать комплексное участие в максимально возможном количестве представленных мероприятий в течение года. Необходимо выстраивать комплексную стратегию продвижения на основных направляющих региональных туррынках Китая для достижения масштабных результатов такого продвижения. Также каждый из данных мегаполисов, в котором проводится выставка, представляет богатую культурную программу, возможность познакомиться с современной жизнью Китая, дает возможности проведения отдельных встреч с вашими старыми и новыми китайскими партнерами.

Обращаем ваше внимание, что данный список выставок представлен до середины осеннего сезона 2023 года, и мы также будем информировать вас о списке выставок осеннего периода этого года и приглашаем вас к активному участию в выставках со стендами, а также в и деловой программе данных выставок с презентацией для заинтересованной широкой профессиональной аудитории Китая. Вы сможете представить свой туристический продукт и турпотенциал вашего региона в рамках мероприятий выставок, организованных специально для российской делегации. Аудитория деловых мероприятий выставок ежегодно и успешно привлекается организаторами мероприятий в даты их проведения, что экономит силы и маркетинговые бюджеты участников мероприятий в отличии от необходимости собирать отдельную аудиторию в рамках презентаций и роуд-шоу, которые проходят вне дат проведения данных выставок.

Организация мероприятий в рамках этих выставок для российской делегации поддерживается Ассоциацией Международного Сотрудничества в туризме «Мир без границ» в партнерстве с Китайской Ассоциацией Туристического Сервиса (CATS) и региональными туристическими ассоциациями Китая, члены которых приглашаются к участию в мероприятиях для российской делегации в каждом из направляющих мегаполисов Китая. Также для представителей туристических администраций регионов России будет организована встреча с представителями местной китайской туристической администрации города проведения мероприятий в рамках и в даты визита российской делегации на мероприятия выставок.

План выставочных мероприятий 2023 года

Мероприятия I половины года

广州国际旅游展览会GITF

GUANGZHOU INTERNATIONAL TRAVEL FAIR

Гуанчжоу (GUANGZHOU)

19-21 Мая 2023

50 000 посетителей

 

SITE深圳国际旅游产业博览会

SHENZHEN INTERNATIONAL TOURISM INDUSTRY EXPO

Шэньчжэнь (SHENZHEN)

26-28 Мая 2023

100 000 посетителей

 

上海旅游产业博览会

Tourism Plus Shanghai

Шанхай (SHANGHAI)

29 мая-1июня 2023

300 000 посетителей

 

北京国际旅游博览会BITE

Beijing International Tourism Expo

Пекин (BEIJING)

16-18 июня 2023 100 000+ посетителей

Мероприятия II половины года

ITB China是国内专业的B2B旅游展会

Шанхай (SHANGHAI)

12-14 сентября 2023

100 000 посетителей

 

广东国际旅游博览会 CITIE

CHINA (GUANGDONG)INTERNATIONAL INDUSTRY EXPO

Гуанчжоу (GUANGZHOU)

15-17 сентября 2023

200 000 посетителей

 

COTTM China

中国出境旅游交易会

Пекин (BEIJING)

15-17 ноября 2023

200 000 посетителей

Наши партнеры в России и Китае, команда профессионалов отрасли, могут не только помочь с переводом и адаптацией Ваших презентационных и рекламных материалов, а также с актуализацией самого турпродукта для заинтересованной профессиональной китайской аудитории в рамках программы Акселератора China Friendly. Предлагаем вам проверить, а готовы ли вы сейчас принимать участие в выставках в Китае в офлайн формате? Вот четыре вопроса, ответив на которые Вы сможете увидеть уровень Вашей готовности:

  • Имеете ли Вы и реализуете комплексную стратегию продвижения на основных направляющих региональных туррынках Китая в течение года?
  • Есть ли у Вас сформированные турпродукты, рассчитанные именно на китайских туристов, созданные во взаимодействии с китайскими направляющими туроператорами, членами Русского Клуба при Китайской Ассоциации Туристического Сервиса CATS?
  • Локализованы ли Ваши рекламные, презентационные и видео материалы на китайский язык и адаптирован ли контент к восприятию китайскими туристами (В2С) и профессионалами турбизнеса (B2B)?
  • China Friendly ли Ваши турпродукты, туробъекты и сотрудники?
  • Мы будем рады вашим вопросам и пожеланиям по участию в мероприятиях для возможности индивидуального подхода к организации вашего плодотворного в них участия.

    Бронируйте участие в мероприятиях в Китае с нами, командой профессионалов в сфере продвижения российско-китайского туризма с успешным 15-летним опытом организации сотрудничества между российскими региональными турадминистрациями, турбизнесом и туристическим профессиональным сообществом Китая, многолетних связей с организаторами данных выставок в Китае, многолетним успешным опытом выполнения государственных контрактов в сфере организации мероприятий и участия в зарубежных выставочных мероприятиях на федеральном и региональном уровне.

    По вопросам участия в данных мероприятиях обращайтесь в компанию «Маркетинг, выставки, консалтинг».

    Контактное лицо:

    генеральный директор

    Мак Кристиан Оксана Валентиновна

    whatsapp: +79152503277

    E-mail: info@expochina.pro

    site: http://www.expochina.pro/content/o-nas

    -0-

    подписаться на новости

    Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

    Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
    Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников