images/2021/Oct2021/11/11.jpg
Владимир Шкляр и Ксения Воронцова на встрече со студентами Финансовой академии

Минтуризма Израиля делится опытом со студентами РГГУ и Финансовой академии при правительстве РФ

11 октября 2021 15:31:29
В планах межвузовский проект для студентов туристических факультетов.
Вести Туризм

11 октября 2021 года. Москва. Вести Туризм.

На прошлой неделе департамент Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ принял участие в двух мероприятиях московских вузов. Первым из которых стала международная научно-практическая конференция в честь Дня туризма в РГГУ, а вторым встреча со студентами и преподавателями факультета туризма Финансовой академии при правительстве РФ.

Директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства в РФ Владимир Шкляр и директор по маркетингу Ксения Воронцова поделились со студентами и преподавателями последними новостями туристического Израиля, рассказали о том, как строится работа Министерства туризма, приведя примеры самых интересных проектов.

«Мы заинтересованы в том, чтобы делиться опытом со студентами факультетов туризма и видим взаимный интерес с их стороны. Работа с теми, кто там учится – серьезный вклад в будущее. Когда ребята закончат учебные заведения, они станут профессионалами туристической отрасли и потенциальными туристами. Нам очень важно, чтобы они знали о нашем направлении, и о том, как строится наша работа. Поэтому я принял решение о подготовке межвузовского проекта для российских студентов», - Владимир Шкляр.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников