images/2022/Jan2022/09/1_0.jpg

Министр туризма Болгарии Христов Проданов и футбольная легенда Христо Стоичков обсудили будущее туризма

09 января 2022 14:21:35
Христо Стоичков согласился быть одним из лиц продвижения болгарского туризма в мире.
Вести Туризм

9 января 2022 года. София. Вести Туризм.

Министр туризма Болгарии Христо Проданов провел встречу с легендарным болгарским футболистом Христо Стоичковым, сообщает сайт Министерства туризма Болгарии. Были обсуждены планы по продвижению страны как туристического направления. Христо Стоичков согласился быть одним из лиц болгарской туристической рекламной кампании в мире.

Христо Проданов отметил, что страна должна использовать популярность своих спортсменов и их достижений для популяризации туристических возможностей, и это замечательно, что такой известный человек, как Христо Стоичков, станет одним из образов болгарского туризма.

От редакции «Вести Туризм». В мае 2016 года наш специальный корреспондент побывал в болгарском приморском городе Святый Влас, построенном бизнесменами, братьями Йорданом и Динко Диневыми.

Помнится, тогда братья Диневы передали нашей делегации через менеджеров компании свои извинения: не получается поприветствовать гостей лично, потому что именно в этот вечер проходил матч в честь 50-летия их друга, знаменитого болгарского футболиста Христо Стоичкова.

Представителя «Вести Туризм» при этом поселиили, по удивительному и очень приятному стечению обстоятельств, в номере 208 отеля «Палас Марина Диневи», постоянно закрепленном за этим болгарским футбольным мастером.

Вот как выглядит  в 208-м номере отеля витрина с плакатами и публикациями, призами и футбольными мячами, которая рассказывает в номере о любимце болгарских болельщиков.

То путешествие нашего специального корреспондента по Болгарии организовал авторитетный туроператор «Солвекс», с 1993 года работающий на российском рынке. «Солвекс» и сегодня предлагает разнообразные туры в Болгарию: горнолыжные, оздоровительные и вакцинные, а также отдых у моря.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников