images/2021/March2021/18/0.jpg

Министерство туризма Болгарии награждено за «Лучшую презентацию дестинации» MITT 2021

18 марта 2021 15:35:26
Болгария - традиционный участник этого крупного международного туристического форума. 
Вести Туризм

18 марта 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Министерство туризма получило престижную награду за «Лучшую презентацию дестинации» на 27-й Международной туристической выставке MITT 2021 во время церемонии награждения участников выставки, сообщает сайт Министерства туризма Болгарии.

MITT - крупнейшая международная туристическая выставка в России в категории «Туризм и отдых», бизнес-площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои туристические продукты и услуги на российском рынке.

После годичного перерыва это первая выставка off-line туризма в России, в которой встречаются 1533 участника из 52 регионов России и 15 стран, включая Турцию, Грецию, Кубу, Израиль, Хорватию, Казахстан и другие.

Болгария - традиционный участник этого крупного международного туристического форума. В этом году также Министерство туризма организовало участие Болгарии, и впервые из-за закрытых границ болгарские туроператоры были представлены своими российскими партнерами.

 Болгария представлена ​​на завершающейся 18 марта выставке привлекательным национальным стендом и презентациями в нескольких мероприятиях деловой программы.

В течение первых двух дней MITT'2021 интерес профессиональных посетителей к Болгарии как туристическому направлению и возможности для отдыха и восстановления велик. Ряд российских регионов также проявили интерес к активизации профессиональных контактов с болгарскими туристическими организациями и компаниями.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников