images/2021/may2021/14/origin_1573656851_03110004.jpg
Фото предоставлено АНО "Россия - страна возможностей"

«Мастера гостеприимства» - в онлайн-формате

14 мая 2021 17:39:02
Заключительный полуфинал второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства», организованного президентской платформой «Россия – страна возможностей», пройдет 20 мая в онлайн-формате.
Вести Туризм. Партнёрский материал

14 мая 2021 года. Москва. Вести Туризм.

К участию в онлайн полуфинале будут допущены более 100 участников из разных регионов России, в их число входят все полуфиналисты второго сезона, которые не смогли посетить очные этапы конкурса, а также те, кто успешно решит специальные кейсы от партнеров конкурса.

В течение основного дня полуфинала – 20 мая — конкурсанты в онлайне будут презентовать свои проекты перед экспертами, а также представят решение кейсов, ранее предложенных партнерами конкурса. В рамках онлайн-полуфинала состоятся диалоги с наставниками и экспертами конкурса, панельные дискуссии, а также выступления победителей первого сезона конкурса.

«Для всех полуфиналистов, которые по каким-либо причинам не смогли приехать к нам на очные испытания, мы организуем онлайн-полуфинал. На этом этапе мы ожидаем интересные проекты из разных уголков нашей страны. Также, по многочисленным просьбам наших участников, совместно с партнерами, мы решили предоставить дополнительный шанс принять участие в онлайне для всех полуфиналистов, которые успешно справились с дистанционным тестированием. 3 мая был запущен дополнительный отборочный этап. Участники решают специальные кейсы от государственной корпорации «Роскосмос», авиакомпании «Россия», авиакомпании «Аэрофлот», Правительства Мурманской области, отеля «Азимут» и Администрации города-курорта Анапа. Полуфиналисты представят варианты решения кейсов 20 мая перед экспертным жюри», – отметил заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Вечером 20 мая будут подведены итоги и определены участники, которых пригласят в финал конкурса «Мастера гостеприимства».

Отель Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya выступит партнёром полуфинала и предоставит для его проведения свою площадку.

«Большая честь – не только быть наставником, но и принимать в стенах нашего отеля полуфинал конкурса "Мастера гостеприимства". Мы очень благодарны доверию организаторов и надеемся, что в будущем это станет доброй традицией. Этот конкурс крайне важен для развития внутреннего туризма в России, как и поддержка талантливых людей из индустрии гостеприимства. Даже в онлайн-формате мы постараемся сохранить

дружественную атмосферу конкурса», – сообщила наставник конкурса, генеральный директор Hilton Garden Inn Moscow Красносельская Оксана Градова.

На второй сезон конкурса поступила 29 561 регистрация. Приглашение в полуфинал получили участники, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования, а также загрузившие в личный кабинет проект, связанный с индустрией туризма.

Полуфиналы второго сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» в 2021 году прошли в Краснодаре, Мурманске, Калуге, Петропавловске-Камчатском, Тюмени и Перми.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: https://welcomecup.ru/ 

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников