images/2024/Jan2024/25/Madi_Hiyaa_-_2.jpg

Мальдивское полнолуние пойдёт на пользу устойчивому туризму

25 января 2024 11:17:57
Гости также смогут присоединиться к акциям, чтобы внести свой вклад в уменьшение потребления электроэнергии, сократив использование электричеством на собственной вилле.
Вести Туризм

25 января 2024 года. Мале. Вести Туризм. 

Мальдивские курорты Banyan Tree Maldives Vabbinfaru и Dhawa Ihuru по случаю полнолуния, которое приходится на 25-27 января 2024 года, проведут у себя ряд мероприятий, которые призваны обогатить пребывание гостей новыми эмоциями.

Так, в рамках приверженности эко-инициативам оба курорта, расположенных по соседству, отключат электроэнергию в общественных местах, торговых точках, на стойке регистрации, пешеходных дорожках и так далее – то есть на всей территории островов за исключением вилл. Этот «ритуал» будет осуществляться в течение двух дней, 25 и 26 января 2024 года, с 18:00 часов до 06:00 часов следующего дня. Гости также смогут присоединиться, чтобы внести свой вклад в уменьшение потребления электроэнергии, сократив использование электричеством на собственной вилле. Вознаграждением станет возможность созерцать завораживающее полнолуние без лишних источников света.

А 26 января на курорте Banyan Tree Maldives Vabbinfaru вечером пройдет коктейльная вечеринка в новом японском ресторане Madi Hiyaa. Затем ночью на пляже разожгут костер и покажут гостям шоу «бодуберу» - традиционное выступление танцующих барабанщиков, уходящее корнями глубоко в прошлое Мальдив.

Оба мероприятия призваны дать гостям представление о том, какими были Мальдивы до того, как технологии и модернизация стали частью повседневной роскошной жизни островов.

На снимках: мальдивское полнолуние незабываемо красиво. Убедитесь сами.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников