images/2022/Dec2022/15/0.png

Лука Модрич, Винисиус Жуниор и Тони Кроос снялись в новом ролике «Эмирейтс»

15 декабря 2022 12:46:46
Звезды ФК «Реал Мадрид» появились в новой рекламной кампании «Эмирейтс»  , приглашающей отправиться в путешествие этой зимой.
Вести Туризм

15 декабря 2022 года. Дубай. Вести Туризм.

«Эмирейтс»  и клуб «Реал Мадрид» намереваются привлечь внимание футбольных болельщиков двумя рекламными роликами, которые приглашают их отправиться в путешествие этой зимой по маршрутной сети авиакомпании, охватывающей более 130 направлений, в том числе Дубай.

В первом ролике Лука Модрич, Винисиус Жуниор и Тони Кроос пасуют мяч по полю, пока он не достигает одного из самых популярных курортных направлений «Эмирейтс» – Мальдив. И футболисты задаются вопросом: просто лететь или лететь с комфортом (переводя слоган авиакомпании fly better)?

Второе видео с теми же спортсменами в главной роли посвящено важности принятия правильных решений: от того, какую футболку надеть для поддержки любимой команды, смотреть ли матч дома или вместе с друзьями до того, как бить пенальти или куда поехать в отпуск.

Рекламные ролики будут транслироваться в декабре на разных платформах в социальных сетях в нескольких странах. 

«Эмирейтс» предлагает клиентам широкий выбор направлений для зимних каникул. Будь то пляжный или городской отдых в Дубае, культурный отдых в Таиланде и на Бали или же полное расслабление на Мальдивах или Маврикии – по маршрутной сети Эмирейтс пассажиры могут отправиться на любой курорт за порцией солнца этой зимой.

С 2011 года «Эмирейтс» является глобальным спонсором футбольного клуба «Реал Мадрид». Это партнерство объединяет два известнейших бренда в мире авиации и футбола. Являясь крупнейшей в мире международной авиакомпанией, Эмирейтс продолжает связывать «Реал Мадрид» с болельщиками и зрителями со всех уголков земного шара посредством различных мероприятий, которые дарят моменты вдохновения, веселья и радости.

Футбол — это по-настоящему глобальный вид спорта, который играет важную роль в спонсорском портфеле «Эмирейтс». Ведущие европейские и международные клубы, включая «Милан», «Бенфика», «Олимпик Лион» и «Арсенал», демонстрируют послание бренда fly better. Помимо футбола, «Эмирейтс» также широко представлена в других главных видах спорта, таких как теннис, гольф, регби и скачки.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников