images/2021/Oct2021/15/970_1631870755_pvnn74nmgv0.jpg

Лучшие «Мастера гостеприимства»: Мостуризм оценил студенческие проекты всероссийского конкурса

22 октября 2021 14:28:05
В полуфинале конкурса в Железноводске приняли участие более 60 представителей регионов России.
Вести Туризм

22 октября 2021 года. Железноводск. Вести Туризм.

Мостуризм выступил в качестве эксперта в оценке студенческих проектов в отборочном полуфинале Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Мероприятие проходило 19-21 октября в Железноводске.

В полуфинале приняли участие более 60 конкурсантов из разных регионов России, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования и представившие свои проекты, связанные с индустрией гостеприимства.

«Молодежный туризм, основы которого формируются в синергии путешествия, профессиональной ориентации, образовательных программ, является эффективным инструментом для получения знаний, укрепления национальной идентичности молодежи за счёт знакомства с потенциалом регионов России, прививания ценности гостеприимства, обучения основам краеведения», – отметила заместитель генерального директора по региональному взаимодействию АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы» Мария Киселева.

Конкурс «Мастера гостеприимства» направлен на реализацию новых проектов по развитию внутреннего и въездного туризма в страну. Студенческое направление конкурса было представлено совместно с Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Комитета по туризму города Москвы.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников