images/2021/Dec2021/15/dfs22.jpg

Кто будет следующим миллионером «Эмирейтс Skywards», одним из 5 счастливчиков на Dubai Shopping Festival?

15 декабря 2021 17:01:29
«Эмирейтс Skywards» дарит шанс пяти счастливым участникам программы стать миллионерами Skywards на фестивале шоппинга Dubai Shopping Festival этой зимой. Совершая покупки, обедая или развлекаясь в торговом центре The Dubai Mall или приобретая товары партнеров Skywards Everyday, можно воспользоваться шансом на получение миллиона миль.
Вести Туризм

15 декабря 2021 года. Дубай. Вести Туризм.

«Эмирейтс Skywards», отмеченная многочисленными наградами программа для часто летающих пассажиров «Эмирейтс» и flydubai, предлагает шанс пяти счастливым участникам программы стать миллионерами Skywards на фестивале шоппинга Dubai Shopping Festival этой зимой. Еженедельно клиентам будет предоставляться возможность получить миллион миль Skywards при совершении покупок в более чем 1 300 магазинах, заказах  более чем в 200 ресторанах, участии в  уникальных развлечениях в торговом центре The Dubai Mall или приобретении товаров у более чем 1 300 партнеров Skywards Everyday — приложения, позволяющего зарабатывать мили во время повседневных трат.

Стать миллионером Skywards на Dubai Shopping Festival этой зимой

Для участия в еженедельном розыгрыше клиентам необходимо совершить покупки на сумму от 100 дирхам (около $27) в торговом центре The Dubai Mall или у партнеров Skywards Everyday.* Участники программы также могут удвоить шансы на победу, просто приобретая услуги и товары у партнеров Skywards Everyday в торговом центре The Dubai Mall. 

Каждые потраченные 100 дирхам будут расцениваться как одна попытка для выигрыша. Предложение распространяется на все покупки, совершенные с 15 декабря 2021 года по 30 января 2022 года. Начиная с 3 января 2022 года каждую неделю будет объявляться один победитель.

Участники программы могут также заработать больше бонусных миль Skywards за возврат налогов с помощью приложения utu Tax Free.

Путешествие в Дубай

Дубай остается одним из самых популярных городов для отдыха в мире и заветным направлением для шоппинга. От первоклассных торговых центров, изысканных ресторанов и разнообразных достопримечательностей – Дубай сможет предложить что-то для каждого. У путешественников появилось еще больше причин посетить этот динамичный город в этом году в связи с проведением грандиозного события — Expo 2020 в Дубае, — которое проходит до марта 2022 года.

Фестиваль шоппинга Dubai Shopping Festival (DSF) проходит с 15 декабря 2021 года по 30 января 2022 года. Он подарит возможность выгодных покупок, инновационные мероприятия, первоклассные развлечения и судьбоносные призы. Будучи самым продолжительным событием такого рода, за последние 27 лет DSF стал знаковым праздником для граждан и жителей страны и туристов. Потрясающая шопинг-терапия от многочисленных местных и международных брендов, а также живые концерты, ночные шоу, рынки под открытым небом, вкусная еда и многое другое — все это ждет гостей на фестивале DSF, который нельзя пропустить.

Эксклюзивные награды для более чем 28 миллионов участников программы

«Эмирейтс Skywards» продолжает предлагать непревзойденные привилегии 28 миллионам участникам программы по всему миру. Они могут зарабатывать и тратить мили на широкий спектр вознаграждений, включая авиабилеты на рейсы «Эмирейтс», flydubai и авиакомпаний-партнеров, повышение класса обслуживания, проживание в отеле, билеты на спортивные и культурные мероприятия и потрясающие впечатления, которые невозможно купить за деньги.

Недавно программа лояльности запустила онлайн-платформу с сервисом подписки Skywards+, предложив персонализированные награды. Зарегистрированные участники также имеют возможность зарабатывать одну милю в минуту, общим количеством  до 5 000 миль, во время пересадки или отдыха в Дубае — предложение распространяется на все авиабилеты «Эмирейтс» и flydubai, приобретенные с 1 августа 2021 года до 31 марта 2022 года.*

Более подробная информация доступна здесь.

 *Действуют правила и ограничения

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников