
Крытый развлекательный парк открылся в Шардже
7 августа 2025 года. Шарджа. Вести Туризм.
Парк создан по инициативе Торгово-промышленной палаты Шарджи и Комитета по развитию коммерции и туризма Шарджи в рамках летнего фестиваля Sharjah Summer Promotions 2025.


Shamsa Entertainment City назван по имени талисмана фестиваля — яркой девочки Шамса (Shamsa), разделен на несколько зон по интересам и возрастам. Здесь есть горки, автодром, надувные аттракционы, симуляторы, корнеры виртуальной реальности, мастер-классы по рисованию и ремеслам, интерактивные игровые зоны, а также множество фудтраков, тематических кулинарных площадок и мест для отдыха. Каждый день проходят парады героев во главе с талисманом фестиваля Шамсой, шоу и живые представления.


Парк занимает 2 и 4 холлы Экспоцентра Шарджи и открыт ежедневно, с 10 утра до 10 вечера с понедельника по четверг, с 4 до 11 вечера в пятницу и с 10 утра до 11 вечера в субботу и воскресенье.
Стоимость входного билета — 5 AED с человека, стоимость игровой карты — 5 AED, минимальный депозит — 50 AED, стоимость игр — от 15 до 25 AED.
-0-