images/2021/March2021/01/0.jpg

Круизы Royal Caribbean стартуют на лайнере Odyssey of the Seas в Хайфе

01 марта 2021 15:06:54
Первые круизы инновационного лайнера возьмут курс из Израиля.
Вести Туризм

1 марта 2021 года. Хайфа. Вести Туризм.

Этим летом израильские путешественники смогут почувствовать вкус приключений, когда в мае лайнер Royal Caribbean International впервые отправится из Израиля. Глобальная круизная компания предложит израильтянам комбинацию из маршрутов от 3 до 7 ночей с заходами на Греческие острова и Кипр на борту долгожданного нового лайнера Odyssey of the Seas. Новые круизы поступят в продажу во вторник, 9 марта.

Маршруты из Хайфы, Израиль, будут включать посещение идиллических островов и древних городов в Средиземном море, включая Родос, Санторини, Миконос и Афины в Греции и Лимассол на Кипре.

«Мы очень рады представить круизы Royal Caribbean из Израиля на нашем новейшем и наиболее инновационном лайнере Odyssey of the Seas. Израильские путешественники смогут отправиться в круиз с полным спокойствием и насладиться отдыхом, которого им так не хватает; а это то, что мы умеем делать лучше всего, - сказал Майкл Бейли, президент и генеральный директор Royal Caribbean International. - Круизы из Израиля - это возможность, на которую мы давно ориентировались. Мы высоко ценим правительство Израиля за их сотрудничество и доверие к нам, мы готовы предоставить их жителям незабываемые круизные впечатления, и надеемся выполнить это обещание на борту нашего новейшего лайнера - первого «зеленого пузыря» в море».

Жители Израиля станут первыми гостями на борту Odyssey во время его дебютного сезона. Инновационный лайнер создан делать отдых незабываемым для всех путешественников – на борту находится множество новых и уникальных развлечений, от носа до кормы. С лучшими видами на живописное Средиземное море, основные точки притяжения на борту включают двухуровневую террасу у бассейна, предназначенную для отдыха под солнцем и звездами, SeaPlex - двухуровневый комплекс для занятий внутри и на открытом воздухе, где можно как активно, так и спокойно провести время, а также ряд бесплатных и специализированных ресторанов, готовых удовлетворить любой вкус блюдами со всего мира. Развлечения на лайнере дополняются высокотехнологичными постановками в Королевском театре и Two70, где искусство и мультимедиа объединяются для потрясающих представлений, которые есть только на Odyssey.

«Благодаря миллионам прививок, которые мы уже произвели, я горжусь тем, что Израиль станет первой страной в мире, которая запустит новый флагман Royal Caribbean. Решение Royal Caribbean перевести лайнер в Израиль является серьезным выражением уверенности в нашей политике. Это важный экономический и туристический момент для Государства Израиль, - сказал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. - Израиль - это глобальная модель успеха. Мы продолжим работать в рамках нашей программы «зеленый паспорт», чтобы мы могли спокойно и быстро избавиться от вируса COVID-19. Подобно тому, как мы сделали Израиль чемпионом мира по вакцинам, мы сделаем его чемпионом мира по экономике и туризму в эпоху после короны».

Совместно с израильскими органами здравоохранения и туризма Royal Caribbean будет первой компанией, предлагающей полностью вакцинированные круизы, где и экипаж, и гости старше 16 лет будут вакцинированы от COVID-19. Подробная информация о дополнительных мерах по охране здоровья и безопасности, которые будут реализованы Израилем и Royal Caribbean, будет объявлена ​​позже.

Министр туризма Греции Харис Теохарис поддерживает все усилия по возобновлению круизов в Греции и ее островам. Он сказал: «Мы очень довольны сегодняшним анонсом, поскольку наше недавнее соглашение о поездках с Израилем уже приносит результаты, и у большего числа людей будет возможность получить уникальные впечатления в наших прекрасных городах и на островах».

Саввас Пердиос, заместитель министра туризма Кипра, прокомментировал эту новость так: «Для нас большая честь стать частью маршрута Royal Caribbean этим летом, и мы рады приветствовать их новейшее судно на нашем острове. Кипр поддерживает круизную индустрию и рад помочь ей на пути к выздоровлению. Мы уверены, что гости прекрасно проведут время как на борту лайнера, так и во время посещения Кипра, одного из самых красивых островов Средиземноморья».

Odyssey станет первым лайнером класса Quantum Ultra, который проведет сезон в Европе. Лайнер точно запомнится гостям новым отличительным видом, насыщенной активными действиями верхней палубой и сочетанием хитов и инноваций.

Ультрасовременный лайнер создан из революционных технологических инноваций, таких как мультифункциональная площадка SeaPlex, к которой будет добавлен первый спорт-бар в море Playmakers Sports Bar & Arcade; переосмысленная детская программа Adventure Ocean и специальный зал для подростков Social180 с игровыми консолями, музыкой, фильмами и открытой верандой с видом на океан. Гости также могут насладиться множеством ресторанов, включая Teppanyaki, где подают блюда восточноазиатской кухни в традиционном японском стиле; и первый на круизном лайнере Giovannis Italian Kitchen & Wine Bar, который предлагает деревенские блюда итальянской кухни в современном стиле. Наверху яркая палуба у бассейна Odyssey будет включать два открытых бассейна в курортном стиле и четыре джакузи с лежаками и гамаками. Также на палубе будет несколько фаворитов гостей Royal Caribbean, включая симулятор серфинга FlowRider, аэротрубу RipCord by iFly, культовую смотровую капсулу North Star, которая может похвастаться 360-градусным обзором с высоты почти 100 метров над уровнем моря, и роботов-барменов в баре Bionic Bar.

Больше подробностей о первых круизах Royal Caribbean из Израиля – здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников