images/2022/Jan2022/18/Golf_Nazionale__Rome2.jpg

«Круиз и гольф» с Costa Cruises: Costa – партнер «Кубка Райдера 2023», главного гольф-турнира в мире

18 января 2022 17:35:35
В рамках партнерского соглашения с наиболее значимым международным чемпионатом по гольфу Costa Cruises открывает бронирование на круизы для любителей гольфа. Играйте на лучших полях Средиземноморья, путешествуя на лайнере нового поколения Costa Smeralda.
Вести Туризм

18 января 2022 года. Вести Туризм.

Итальянский круизный оператор Costa Cruises, входящая в группу компаний Costa Group станет партнером главного международного события в мире гольфа Ryder Cup 2023 (Кубок Райдера). Турнир впервые пройдет в Италии, в Риме с 29 сентября по 1 октября 2023 года в клубе Marco Simone Golf & Country Club.

В рамках партнерской программы Costa Cruises разработаны новые предложения для любителей гольфа и их семей «Круиз и гольф», которые позволят совместить игру в гольф и отдых на борту инновационного судна флотилии Costa Smeralda. Бронируя специальное предложение, энтузиасты гольфа смогут сыграть на самых красивых гольф-полях Италии, Франции и Испании во время остановок круизного лайнера, а членов семей и сопровождающих ждут береговые экскурсии и развлечения на борту лайнера.

«Каникулы созданы, чтобы дарить уникальные впечатления и обогащать нас, и идея гольфа идеально соответствует этой философии. Чтобы добиться признания среди поклонников гольфа, мы представляем абсолютно новую инициативу. Партнерство с одним из самых престижных турниров по гольфу Ryder Cup 2023 позволит нам познакомить любителей игры в гольф с возможностями круизов Сosta, а наши предложения объединяющие спорт и путешествия – «Круиз и гольф» – подарят им и их семьям отдых, сочетающий лучшее в гольфе с лучшим круизным путешествием, – сказал Роберто Альберти, вице-президент и коммерческий директор Costa Cruises.  – «Круиз и гольф» также поможет в продвижении гольф-клубов в тех пунктах назначения, где проходит маршрут лайнера, и это наш вклад в развитие местного туризма. Как правило, 6 из 10 пассажиров говорят, что хотят вернуться в места, которые посетили во время круиза».

Гай Киннингс, директор Ryder Cup и заместитель генерального директора European Tour group, добавил: «Мы рады приветствовать Costa Cruises в семье партнёров Кубка, это поистине уникальное сотрудничество. Кубок Райдера – зрелищный турнир, и союз с Costa Cruises подарит его гостям незабываемые впечатления, учитывая, что наши соревнования впервые пройдут в Италии».

Новое предложение Costa «Круиз и гольф» будет доступно с мая 2022 года в недельных круизах по Западному Средиземноморью на Costa Smeralda с посещением Савоны, Марселя, Барселоны, Пальма-де-Майорки, Палермо, Чивитавеккьи/ Рима. Бронирование открывается 1 февраля 2022 года.  Чтобы воспользоваться новым предложением, гостям необходимо забронировать круиз на Сosta Smeralda, а затем к своему бронированию добавить один из двух гольф-пакетов, в которые включена оплата за игру на трех или четырех полях наиболее популярных гольф-клубов Средиземноморья.

Среди гольф-клубов, участвующих в программе – итальянский Марко Симоне (Marco Simone – домашнее поле Ryder Cup 2023 года; Гольф Национале (Golf Nazionale), технический центр Итальянской Федерации гольфа; Ольгиата Гольф (Olgiata Golf) –  клуб, который несколько раз принимал Открытый чемпионат Италии; Аквасанта Гольф (Acquasanta Golf) – один из старейших гольф-клубов Италии; Гольф Клаб Гарленда (Golf Club Garlenda) в окружении вековых оливковых рощ и сосновых лесов на западной Лигурийской Ривьере. В Испании это Реал Клаб де Гольф Эль Прат (Real Club de Golf El Prat), 10 раз принимавший Открытый чемпионат Испании;  ПГА де Каталуния (PGA de Catalunya),  лучший гольф-клуб Испании, входящий в четверку лучших в Европе; Сон Гуаль (Son Gual), один из лучших гольф-клубов Континентальной Европы; Альканада (Alcanada), спроектированный Робертом Трентом Джонсом, с великолепным видом на море; Арабелла Гольф (Arabella Golf) на Майорке с тремя великолепными полями Сон Вила (Son Vida), Сон Кинт (Son Quint) и Son Muntaner (Сон Мунтанер). Во Франции – Гольф д'Экс Марсель (Golf d'Aix Marseille), место проведения самых престижных национальных турниров, Гольф Бастид де ла Салетт (Golf Bastide de la Salette) с захватывающим видом на холм Гарлабан и Марсель, Гольф д'Экс-ан-Прован (Golf d'aix-en-Provence) и Гольф Сент-Бом (Golf Sainte Baume). Поля клубов Марко Симоне (Marco Simone), ПГА де Каталуния (PGA de Catalunya) и Альканада (Alcanada) будут доступны гостям за дополнительную плату.

Формула Costa Cruises «Круиз и гольф» позволит любителям гольфа получить удовольствие от «непринужденного гольфа». В предложение также включены специальные услуги для удобства гостей. Например, трансфер от лайнера до гольф-клуба и обратно, приоритетная посадка и высадка в начале и конце круиза, доставка и хранение снаряжения на борту, а также особый приветственный набор в каюте. Кроме того, любителям гольфа и их семьям Costa предлагает расширенный доступ в рестораны лайнера Costa Smeralda, включая «Архипелаг», предлагающий блюда трех звездных шефов Бруно Барбьери, Элен Дарроз и Анхеля Леона, а также процедуры в спа-центре и салоне красоты Solemio.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников