images/2022/Aug2022/05/IMG_20210713_134648.jpg

Кот Бегемот и Главный цветочный кот отметят День кота в Союзмультпарке

05 августа 2022 18:20:53
Для знаменитых котов России и не равнодушным к котикам москвичам и гостей столицы мультимедийный центр «Союзмультпарк» на ВДНХ устраивает грандиозную тематическую МультиМяу-вечеринку по случаю празднования Международного дня кошек.
Вести Туризм

5 августа 2022 года. Москва. Вести Туризм.

8 августа по случаю празднования Международного дня кота в гостях мультимедийного центра Союзмультпарк присоединятся к празднику самые известные обладатели свободолюбивого характера Москвы – огромный черный Кот Бегемот, один из самых популярных экспонатов московского музея «Булгаковский дом», и грациозный, изящный и невозмутимый Главный цветочный кот Аптекарского огорода, прямой потомок котов времен Петра I.

Всех гостей Союзмультпарка, а также знаменитых мурлыкающих пушистых друзей будут встречать мульткоты киностудии «Союзмультфильм». Кот Матроскин из Простоквашино, цирковой лев Бонифаций, волшебный кот Чуч-Мяуч, кот Василий и Котенок по имени Гав подготовили особую праздничную программу МультиМяу-вечеринки. Каждый желающий сможет сделать памятные фото с легендарными мульткотами, а также принять участие в караоке-шоу, в котором оживают любимые анимационные герои. В Союзмультпарке дети и взрослые смогут погрузиться в мир любимых мультипликационных героев, оживить их, получить новые навыки и раскрыть свои таланты. «Союзмультпарк» состоит из восемнадцати аттракционов, созданных под вдохновением от популярных советских мультфильмов.

К «профессиональному» празднику присоединятся и другие любимчики публики и известные пушистики России, популярные коты-блогеры, звезды Интернета, завоевавшие любовь фанатов по всему миру. Так, в праздничный день состоится телемост с «котоковром» и самым харизматичным котом России – шотландским прямоухим котом Хосико. Кстати, имя рыжего котика в переводе с японского означает «сын звезды».

С поздравлениями подключится онлайн из Крыма Кот Мостик. Однажды он просто пришел к строителям Крымского моста и остался навсегда, став полноправным членом стройки. Кот Мостик получил каску, должность руководителя и целый отдел в подчинение, который состоял из чайки Валеры, дельфина Максима, ящерицы Оксаны и еще нескольких сотрудников. После завершения строительства Мостик стал корреспондентом «РИА Новости Крым». У него и пресс-карта имеется.

Посетители Союзмультпарка смогут пообщаться онлайн с удивительным котом Ники, который любит сидеть как человек, и кошкой-фотомоделью Бусей.

А всем, кто присоединится к празднику в честь кошек и придет в Союзмультпарк в компании со своим любимым котиком-игрушкой, будет подарена скидка на билет 10%.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников