images/2021/Dec2021/24/00.png

Конец 2021 года – начало творческого праздника Тверской Карелии

24 декабря 2021 10:08:06
Принимаются работы на конкурс «Тверская Карелия. Это моя земля».
Вести Туризм

24 декабря 2021 года. Тверь. Вести Туризм.

Объявлен литературный конкурс «Тверская Карелия. Это моя земля». Принимаются легенды, созданные на основе традиций, артефактов, событий, знаменательных мест тверских карелов. Подробная информация - здесь.

Сочиняйте, творите, придумывайте сказки, мифы, истории, рассказы о Тверской Карелии. Работы победителей будут изданы в сборнике для бесплатного распространения. Затем, на основе этих произведений будет составлена карта-квест для гостей Тверской области, желающих поближе узнать тверских карелов.

Проект реализуют продюсеры кибер-путеводителя «Это моя земля» Анастасия Подорожная и Андрей Сулейков из издательства «Аппреал» совместно с АНО «Культурный центр Дом тверских карел» при поддержке Министерства туризма Тверской области, администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области, аудиогида izi.TRAVEL, «Литературной Газеты», издательской платформы Ridero, Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства, Lokimo – платформы квест-туров, народной киностудии «Лучкино», портала о туризме и путешествиях «Вести Туризм», Международной туристической выставки «Интурмаркет».

Организаторы приглашают присоединиться всех желающих: профессиональных авторов и начинающих писателей. Главное, чтобы ваша история была интересной и соответствовала Положению о конкурсе. В частности, место действия в легендах должно происходить в одном из объектов, перечисленных в творческо-техническом задании. Верим, что рождественские каникулы и январские вечера помогут вам создать литературный шедевр.

Ждём ваши работы ссылкой на текст (пост), размещённый в личном профиле автора ВКонтакте вместе со следующими хештегами #itsmyland@toptriptip, #имяавтора@toptriptip, #тверскаякарелияэтомояземля@toptriptip. Конкурсант вступает в официальную группу TopTripTip и отправляет сообщение в формате «Предложить новость», в котором указывает имя, контакты и короткую ссылку на текст в ленте своего профиля с пометкой «На конкурс «Тверская Карелия. Это моя земля».

31 января 2022 года жюри приступит к оценке работ, поступивших на конкурс.

-0-                                                       

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников