images/2023/dec2023/06/03.jpg

Компания AVIAREPS – официальный представитель в РФ Управления по туризму Маврикия

06 декабря 2023 19:27:01
С 23 декабря путь на Маврикий станет более комфортным: «Аэрофлот» запустит прямые перелеты из Москвы.
Вести Туризм

6 декабря 2023 года. Москва – Порт-Луи. Вести Туризм.

Управление по туризму Маврикия (MTPA) назначило AVIAREPS, мирового лидера и эксперта в области развития международного туризма, представителем по маркетингу и коммуникациям этого направления в России. Команда AVIAREPS, известная благодаря своей многолетней экспертизе на рынке в области маркетинга и PR-технологий, будет заниматься продвижением Маврикия как круглогодичного направления.

«Наш 25-летний опыт на российском рынке – это не просто показатель высокой эффективности и профессионализма, но и маркер того, что мы движемся в правильном направлении. Маврикий – это уникальное круглогодичное направление, идеально подходящее для наших туристов. Мы рады представлять интересы столь уникального и интересного направления: нас ждет большое и продуктивное сотрудничество!» - комментирует Роберт Оболгогиани, вице-президент по странам СНГ и Южной Азии в AVIAREPS Group.

С 23 декабря путешествие на Маврикий станет более комфортным: «Аэрофлот» запускает прямые перелеты  Москва-Маврикий, что позволит туристам путешествовать без пересадок. Рейсы будут выполняться с частотой 2 раза в неделю, а время в пути составит 11 часов.

«Это сотрудничество поможет сделать Маврикий еще более привлекательным для российских путешественников. С запуском прямых рейсов «Аэрофлота» мы с энтузиазмом смотрим на возможности дальнейшего развития этого рынка и достижения более высоких показателей», - говорит Арвинд Бундхун, директор MTPA.

Об острове Маврикий

Маврикий – это островное государство, расположенное в Индийском океане, недалеко от побережья Юго-Восточной Африки. Это круглогодичное направление: температура в летний период (с октября по апрель) – от +25 до +33°C, в то время как температура в зимний период (с мая по сентябрь) составляет от +18 до +28°C .

Маврикий славится высококлассным сервисом, великолепными пляжами и широким выбором возможностей для активного отдыха и экскурсий. Благодаря такому разнообразию этот остров подходит для разных категорий туристов: семьи с детьми, молодожены, а также пары.

Примечательно, что для посещения страны не требуется виза: она оформляется по приезде в страну на период до 60 дней. Посетите официальный сайт Маврикия для более детальной информации.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников