images/2022/Nov2022/21/0.png

Комитет по развитию туризма Шарджи запускает программу поощрения для агентов

21 ноября 2022 11:52:30
Участники смогут выиграть ваучеры на проживание в отелях эмирата, бесплатные экскурсии и главный приз — путешествие в Шарджу на двоих.
Вести Туризм

21 ноября 2022 года. Шарджа. Вести Туризм.

Партнёрами проекта стали 10 пляжных и городских отелей западного и восточного побережья эмирата, официальный перевозчик Шарджи авиакомпания Air Arabia и одна из самых популярных достопримечательностей — остров Аль Нур.

Кампания проходит с 15 ноября по 31 декабря 2022, для участия необходимо оформить бронирования в отелях-партнерах проекта и авиакомпании Air Arabia и внести их в специальную форму здесь. Первые четыре призовых места будут определяться по количеству бронирований: агент, оформивший максимальное число заявок, выиграет путешествие в Шарджу на двоих с авиабилетами Москва-Шарджа-Москва, пятидневным проживанием (3 ночи с завтраками в DoubleTree by Hilton Sharjah Waterfront и 2 ночи с полупансионом в Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa) и бесплатными билетами на остров Аль Нур и в развлекательный парк Аль Монтаза.

Второй победитель получит ваучер на двоих на 4 ночи (2 ночи с полупансионом в Occidental Sharjah Grand и 2 ночи в Golden Sands Sharjah) и по 2 бесплатных билета на остров Аль Нур и в развлекательный парк Аль Монтаза.

Третий победитель станет обладателем ваучера на 5 ночей на двоих (3 ночи с завтраками в Coral Beach Resort Sharjah и 2 ночи с завтраками в Golden Tulip Sharjah), 2 билетов на остров Аль Нур и прогулку на лодке на двоих.

Четвёртый победитель будет награждён ваучером на двоих на 3 ночи с завтраками в бутик-отеле The Chedi Al Bait, 2 бесплатными билетами в парк развлечений Аль Монтаза и на лодочную прогулку.

Кроме того, будет два поощрительных приза - агент, первым оформивший бронирование здесь, получит ваучер на двоих на 2 ночи с полупансионом в Marbella Resort, 2 билета на посещение острова Аль Нур и 2 билета на лодочную прогулку.

А агенту, первому оформившему 5 бронирований здесь, достанется ваучер на двоих на 4 ночи (2 ночи с полупансионом в Oceanic Khorfakkan Resort & Spa и 2 ночи в Kalba Kingfisher Retreat), 2 билета в развлекательный парк Аль Монтаза, 2 билета на лодочную прогулку.

Подробности проекта и форму для внесения бронирований вы можете найти здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников