images/2022/Feb2022/17/2022-02-03-pr-00-1200x675.jpg

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга проведёт Russian Travel Awards

17 февраля 2022 11:14:07
Финал состоится 24-25 февраля.
Вести Туризм

17 февраля 2022 года. Санкт-Петербург. Вести Туризм.

Экспертным советом Всероссийской туристской премии сформирован перечень регионов, которые будут допущены в финал премии Russian Travel Awards. Он пройдёт в Санкт-Петербурге 24-25 февраля, организатором выступит Комитет по развитию туризма города на Неве при поддержке Ростуризма, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу городского комитета по развитию туризма.

В финале 26 регионов, в том числе Санкт-Петербург, Якутия, Удмуртия, Бурятия, Татарстан, Хакасия, Башкирия, Мурманская, Ленинградская, Свердловская, Челябинская, Ростовская, Нижегородская области, Алтайский, Краснодарский и Пермский края.

Финалистов выбирали эксперты Ростуризма, а также представители Агентства стратегических инициатив, Национального конгресс-бюро, выставочных центров и всероссийских конкурсов, среди которых Russian Business Travel & MICE Award, «Мастера гостеприимства» и другие.

В каждой номинации представлены по три региона. Участников оценят в категориях культурно-познавательного, детского, санаторно-курортного, событийного, гастрономического, промышленного, этнокультурного, сельского, экологического туризма, конгрессно-выставочной деятельности, делового и MICE туризма. Так, Санкт-Петербург будет соревноваться за премию в категориях событийного, гастрономического, делового туризма и MICE.

Лучших также выберут среди региональных и муниципальных туристско-информационных центров, а также регионов, представляющих свои оригинальные сувениры.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников