images/2021/Aug2021/18/0.png

Кобрендинговая тревел-карта OneTwoTrip и Ак Барс Банка получила премию Loyalty Awards Russia 2021

18 августа 2021 12:17:13
За покупки по карте на счёт пользователя возвращается до 11% от стоимости в виде трипкоинов — баллов программы лояльности OneTwoTrip.
Вести Туризм

18 августа 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Банковская карта OneTwoTrip с большим кешбэком, запущенная сервисом для планирования путешествий OneTwoTrip вместе с Ак Барс Банком стала лауреатом Национальной премии в области маркетинга лояльности и CRM – Loyalty Awards Russia 2021. Финансовый продукт победил в номинации «Лучшая кобрендинговая карта (банк/туризм)», став лучшим среди 174 проектов от 89 компаний-участников.

За покупки по карте на счёт пользователя возвращается до 11% от стоимости в виде трипкоинов — баллов программы лояльности OneTwoTrip (1 трипкоин равен 1 рублю). Их можно использовать для приобретения тревел-продуктов. Размер кешбэка зависит от услуги: оплачивая «Картой с большим кешбэком» номер в отеле или аренду авто, клиент получает 11% от суммы заказа в виде трипкоинов, 9% начисляется при покупке билета на поезд, 8% ― билета на самолёт или автобус и 6% за оплату экскурсии. За все остальные транзакции по карте, совершённые вне сервиса OneTwoTrip, начисляется 1% кешбэка.

Банковская карта Visa «Базового» статуса оформляется без документов по номеру телефона за 1 минуту в приложении или на сайте OneTwoTrip. Пользователь получает полноценную карту с возможностью пополнения счёта и совершения покупок в онлайне и офлайне. Если пройти онлайн-идентификацию по паспортным данным, статус карты повышается до «Продвинутого», а у клиента появляется ряд дополнительных преимуществ: возможность использования карты для оплаты покупок в иностранных онлайн-магазинах и за границей, увеличенные лимиты на операции. Обслуживание карты бесплатно.

Чтобы начать пользоваться «Картой с большим кешбэком», нужно пополнить её счёт через личный кабинет на OneTwoTrip, а для покупок в офлайне ― подключить её к мобильным сервисам Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников